Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Венесуэла. Добро пожаловать в Венесуэлу!

Разнообразные ландшафты в сочетании с богатой флорой и фауной сделают Ваше путешествие в Венесуэлу неповторимым. Венесуэла - гостеприимная страна, и она надеется предстать перед Вами во всем своем разнообразии, поделиться доброжелательностью и предупредительностью населяющих ее людей.

Венесуэла Статьи по странам

Венесуэла расположена на северном берегу Южной Америки, омывается Атлантическим океаном и Карибским морем. Разнообразные ландшафты в сочетании с богатой флорой и фауной сделают Ваше путешествие в Венесуэлу неповторимым. Если Вы хотите насладиться покоем, Вас ждут прекрасные пляжи с белоснежным песком, кристально чистой водой. Любители дикой природы смогут прогуляться по равнинам исключительной красоты, полюбоваться удивительными желто-красными дюнами. А сторонникам более экстремального отдыха, возможно, предстоит подняться высоко в Анды или познакомиться поближе с выступающими из зеленого океана сельвы скалами - «тепуи», которые являются остатками самой древней горной системы в мире.

Современное население Венесуэлы - результат смешения самых разных рас и культур, сочетание несочетаемых традиций. На территории этой страны африканские и индейские верования соседствуют с официальной религией - христианством.

Венесуэла - драгоценный камень в сокровищнице мировых богатств

Земля Карибского региона… Протяженное морское побережье, где флора и фауна морского мира представлена во всем многообразии. Земля, пронзенная рекой Ориноко, берущей свое начало в Амазонии. По соседству с водной артерией расположены удивительные природные зоны - густая тропическая сельва, долины, горные гряды и величественные водопады. Извивающаяся река заканчивается обширной дельтой, впадающей в Атлантический океан. Ориноко пополняется водой благодаря вздымающимся вверх и увенчанным вечными снегами вершинам Андской горной цепи. Их видно только с высоты птичьего полета или, как принято говорить в Венесуэле, с высоты полета кондора.

Венесуэла - гостеприимная страна, и она надеется предстать перед Вами во всем своем разнообразии, поделиться доброжелательностью и предупредительностью населяющих ее людей.

Добро пожаловать в Венесуэлу!

По материалам компании Ecograph Proyectos y Ediciones C. A.

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Экскурсия к водопаду Анхель

Экскурсия к водопаду Анхель

Увидеть самый высокий водопад мира была нашей семейной мечтой. Выбрав путешествие в Венесуэлу, мы запланировали поездку в джунгли, где с 979 м высоты падает поток воды.…

    Ваш комментарий

    к списку статей