Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что вас ждет на Таити?

Нет лучшего места для проведения медового месяца либо празднования какого-нибудь семейного события. Каждый остров на Таити - это маленький рай. Часть из них увенчаны острыми вершинами гор, волшебно возвышающимися над океаном, и окружены пышной растительностью.

Французская Полинезия Статьи по странам

Круиз по островам Таити.

Уединение и роскошь. Безлюдно и впечатляюще.

Отправьтесь в путешествие по романтическим и восхитительным островкам южной части Тихого океана. Во время этой поездки вы сможете насладиться тишиной, очарованием и спокойными кристально-голубыми водами лагуны. Путешествие между маленькими островами, насыщенными зеленью и цветами, проходит на небольших комфортабельных корабликах.

Активный отдых на воде. Во время каждого круиза туристам предлагают массу возможностей для интересного проведения досуга. В том числе: виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, поездки на каноэ, дайвинг, сноркеллинг (плавание с маской и трубкой). Также можете принять участие в экскурсии с кормлением акул или прокатиться на лодке со стеклянным дном, изучая подводный мир лагуны. На целый день в аренду предоставляются катера или катамараны.
Активный отдых на берегу. На любом острове к услугам туристов: сафари, позволяющее осмотреть восхитительную природу; поездка вокруг острова с посещением фруктовых лавок, магазинов и местных достопримечательностей; пешеходная прогулка с гидом в горы, откуда открывается потрясающий вид на острова и океан.

Полинезийский мир необычен и удивителен. Днем расслабьтесь и помечтайте под тенью небольших пальм либо примите участие в экскурсиях по историческим и культурным местам. Ночью обязательно посетите представление лучших исполнителей Таити, где вы сможете насладиться романтическими песнями и необычными красивыми танцами.

Таити - центр вселенной для романтиков.

Нет лучшего места для проведения медового месяца либо празднования какого-нибудь семейного события. Каждый остров на Таити - это маленький рай. Часть из них увенчаны острыми вершинами гор, волшебно возвышающимися над океаном, и окружены пышной растительностью.
Что придает Таити романтическое очарование?

Уединение. Интимная обстановка, маленькие живописные деревушки и тихие безлюдные пляжи не оставят вас равнодушными.
Бунгало над водой. Это самые потрясающие отели в мире. Вы спите прямо над бирюзовыми водами лагуны. При этом здесь вас ждет первоклассный сервис, в сочетании со всеми необходимыми удобствами.

SPA комплексы. Роскошные спа-комплексы Полинезии предлагают превосходные программы омоложения и релаксации. Минеральные воды Таити содержат все полезные минеральные вещества. Таких спа-курортов вы не встретите больше нигде! Большинство из них расположено в красивых садах, с видом на голубую лагуну. Обязательно посетите сеансы ароматерапии - вы сможете насладиться восхитительными запахами ванили и тропических цветов.
В spa-комплексах на Таити Вам предложат: ванна со свежими цветами на двоих; обертывание тела свежими листьями бананового дерева; скраб для тела из песка и риса, перетертых кокосовыми орехами или морской солью; ванна с ванилью; маски из свежих фруктов и растений; ароматерапия; массаж горячими камнями; любые процедуры по уходу за кожей лица и т. д.

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Мини - отель  Вэхайн Айленд

Мини - отель Вэхайн Айленд

Отдыхали 5 дней, понравилось, удалось расслабиться и не думать о проблемах. Четырех звездный мини - отель Вэхайн Айленд (Vahine Island) находится на фантастическом острове Тахаа во…

    Ваш комментарий

    к списку статей