Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Романтические места для празднования 8 марта

Учитывая, что Праздник весны и женщин 8 марта в этом году пришелся на воскресенье, нас снова ждут три выходных дня, а затем короткая рабочая неделя. Кто-то проводит их дома, в своем городе, кто-то выезжает на уикенд за город, есть и много тех, кто празднует 8 марта на зарубежных курортах.

Австрия, Венгрия, Вьетнам, Доминиканская Республика, Индия, Индонезия, Камбоджа, Китай, Куба, Чехия Экскурсии

Учитывая, что 8 марта, Праздник женщин и весны в этом году пришелся на воскресенье, нас снова ждут три выходных дня, а затем короткая рабочая неделя. Кто-то проводит их дома, кто-то выезжает на уикенд за город, есть и много тех, кто празднует 8 марта на зарубежных курортах. 100 дорог решили выяснить, есть ли у туроператоров специальные предложения по случаю женского дня.

Для любителей романтических путешествий с элементами экзотики есть хорошая подборка у компании "Балкан Экспресс". Замечательный подарок к 8 марта - вояж в экзотический Вьетнам. Там можно отлично расслабиться на белоснежных пляжах Фантхьета и съездить на экскурсию в город вечной весны и цветов – Далат. Помимо размещения в комфортабельных отелях от 3 до 5 звезд, готовьтесь к дополнительным удовольствиям. Советуем вам выкроить время для посещения СПА- и Велнесс-центров, которые славятся во Вьетнаме профессионализмом и, что приятно удивит,  достаточно приемлемой ценой. Здесь можно подарить своему телу профессиональный уход и порадовать себя ощущением полного спокойствия и гармоничного самоощущения.
Даты заезда:  2 марта, 7 марта.

Для тех романтиков, кому одной страны недостаточно, у "Балкан Экспресс" припасен вариант праздничного 8-мартовского тура Вьетнам-Камбоджа. За двухнедельный тур вы познакомитесь с традициями экзотических стран, их удивительной природой, богатым культурным наследием и гостеприимным народом. Программа праздничного тура выстроена так, что вы, безусловно, сможете понежиться на белоснежных пляжах Фантхьета, увидеть храмы Ангкора и посетить богатый достопримечательностями Хошимин.
Дата заезда 2 марта

У компании "Мегаполюс турс" есть свои варианты романтического подарка для любимой. Наверняка вы уже почувствовали приближение весны.  После зимней стужи, слякоти, вечной темноты, так тянет к теплу и солнышку, хочется позагорать! А позагорать можно как с горными лыжами на заснеженной горной вершине, так и на море, расслабившись на песке. "Мегаполюс турс" приготовила для вас антикризисные пакеты, и приглашает покататься на великолепных альпийских трассах в той стране, которая по душе именно вам. В женский праздник вы можете насладиться тирольскими ритмами Австрии, винтажными интерьерами Франции, королевским уровнем сервиса Швейцарии и темпераментными апре-ски в Италии.

СПА процедуры на БалиЕсли же вы не лыжница, и предпочитаете 8 марта понежиться на пляже из песка, а не из снега и совместить это с купанием в морях-океанах, вам подойдут жаркие и страстные  Карибы - Кубу и Доминикана.  Если вы все же хотите побаловать свое тело и  порелаксировать в лучших СПА-центрах, восстанавливать силы и душевное равновесие после долгой зимы, вас, милых женщин, ждет райский остров Бали в Юго-Восточной Азии. Хотите сэкономить – пожалуйста, недорогая антикризисная, но не менее способствующая обретению гармонии с собой Индия.

Какой бы маршрут Вы не выбрали, Ваше настроение будет улучшаться, а силы прибавляться с каждой секундой, проведенной в этих удивительных странах!

Горнолыжные туры в Австрию - от 699 евро, туры в Италию от 499 евро, туры во Францию от 490 евро.

Романтический отдых на море: туры в Индию (Гоа) от 761 долларов, туры в Китай (о.Хайнань) от 1175 долларов, туры в Тайланд от 886 долларов, туры в Индонезию (Бали) от 1417 долларов.

BSI group предлагает отметить 8 марта в Будапеште или Праге.
В столице Венгрии вас ждет прогулка на кораблике, с экскурсией  + 2 бокала шампанского или вина на выбор, в номер отеля доставят цветы. Можно заранее забронировать столик в одном из ресторанов, на выбор: Gundel - самый известный ресторан  Будапешта, Arany Barany, Sir Lancelot, Budavari Fotruna Etterem. Стоимость праздника в Будапеште от 522 евро.
Чехия — поистине уникальная страна для туров, отдыха и экскурсий. Приехав на отдых в Чехию, вы словно попадаете в другой мир. Визит в Прагу заставит время замирать, чтобы полюбоваться сказочными пейзажами и древними, хранящими тайны замками. Стоимость празднования 8 марта в Праге – от 437 евро.

Шопинг в ГрецииЕсли хотите в женский праздник потратиться на себя, любимую, купить себе что-нибудь новенькое из одежды или обуви у BSI group есть для вас предложения шопинг-терапию в Афинах. Здесь вас 8 марта ждет множество современных торговых центров, бутики ведущих брендов мира моды, высококачественные меховые изделия греческих производителей, уникальные произведения ювелирного искусства и многое другое.
Современный торговый центр «Аттика», расположенный в самом центре города, считается одним из крупнейших в Европе. В нём представлена одежда, обувь и аксессуары элитных производителей. Торговая улица Ерму, элитный район магазинов-бутиков «Колонаки». Плака — живописный район старых Афин с сувенирными магазинчиками, салонами меховых изделий, уютными кафе и ресторанами. 

С праздником, милые дамы.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

О воронежских музеях сняли серию видеороликов

О воронежских музеях сняли серию видеороликов

На территории Воронежской области с декабря 2020 года по настоящее время региональным отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры реализуется проект «Есть…

Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

Отзывы по стране Читать все

Отель «Nha Trang Lodge»: комфортный отдых без изысков

Отель «Nha Trang Lodge»: комфортный отдых без изысков

Нячанг, известный туристический город на побережье Вьетнама, снова привлекает внимание отдыхающих…

1 комментарий

  1. MityaNikonenko
    MityaNikonenko 17 февраля

    Одно из самых живописных мест в мире - Болгария. Мы с Женой туда каждый год ездим. Нашел дешевое агенство и оформил визу там.

Ваш комментарий

к списку статей