Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ах эта свадьба, свадьба… на острове любви

Вы планируете организовать свадьбу, но не можете решить, где и как отпраздновать ваше вступление в брак? Действительно, этот вопрос становится главным с той минуты, когда двое влюбленных вдруг осознают, что самое главное их желание – быть не только в...

Статьи по странам

Вы планируете организовать свадьбу, но не можете решить, где и как отпраздновать ваше вступление в брак? Действительно, этот вопрос становится главным с той минуты, когда двое влюбленных вдруг осознают, что самое главное их желание – быть не только вместе, но быть мужем и женой.

Свадьба – это праздник для двоих и один из самых главных дней в жизни. Чудесное ощущение этого сказочного дня останется в памяти на всю жизнь, если Ваша свадьба действительно будет романтичной сказкой. Отправляясь в путешествие во время медового месяца, вы получаете уникальную возможность побывать в новых местах и стать ещё ближе друг другу. На этом этапе очень важно понять, какие мечты вы хотите воплотить в реальность во время свадебного путешествия. Прежде всего, необходимо решить, куда вы хотели бы отправиться.

Лучше всего выбирать романтическую поездку в те места, где вы раньше не были. При этом важно понять, хотите ли вы побыть вдвоем вдали от цивилизации или увидеть мир. Можно провести начало медового месяца на пляжном курорте и закончить городом с его достопримечательностями, динамичной ночной жизнью, чтобы получить возможность сначала на некоторое время остаться наедине, а затем окунуться в атмосферу развлечений. Такое путешествие во многом отличается от обычного тура.

Свадебная поездка - это особое путешествие, где все должно быть продумано до мелочей, ведь это одно из самых ярких и запоминающихся событий в вашей жизни. Место проведения медового месяца должно быть особенным и уникальным, а главное, оно должно гармонично сочетаться с вашим внутренним миром и настроением. ваш выбор должен быть отражением ваших желаний и чувств.

Экзотические острова: Маврикий, Сейшелы, Мальдивы, острова Юго- Восточной Азии, острова Карибского бассейна (Куба, Доминикана, Ямайка, Барбадос) – это настоящие райские уголки, где буквально все дышит романтикой. Влюбленных ждут потрясающие своей красотой пейзажи, экзотические цветы и ароматы, уединение и безмятежность, помноженное на безупречное обслуживание и гостеприимство. Пожалуй, лучшего места для медового месяца, чем выбранный вами остров любви - не найти. Свадьбу можно провести на арендованном вами частном острове в океане - большом или - очень крохотном. Как правило, частные острова – это некие жемчужины для их владельцев и постояльцев, так как хозяева превращают их в эксклюзивные острова-отели. Их число весьма ограничено и не на каждом архипелаге таковые найдутся. Они есть на Мальдивских, Сейшельских островах, на Карибах, Таити, Фиджи, Багамах (острова Коперфильда). Естественно, у каждого острова есть своя “изюминка”, поэтому при выборе стоит подробно ознакомиться со всеми нюансами. 

Пять преимуществ при аренде островов:
1. Сервис на таком острове персонифицирован и очень высокого уровня.
2. Вас будут окружать батлеры, именитые шеф-повара и другие необходимые специалисты по отдыху.
3. Все пребывание продумано таким образом, что вы и ваши спутники будете чувствовать себя единственными обитателями.
4. Все к вашим услугам – личная бухта для купания, индивидуальный бассейн, питание на своей вилле и даже завтрак, приготовленный только для вас именитым шеф-поваром целого острова!
5. Администратор призван выполнять любые желания постояльцев, как-то: аренда яхты, вертолета, экскурсии по близлежащим островам, выезды на рыбалку, дайвинг и прочее. При этом он будет всегда рядом и настолько незаметен, что скорее будет походить на невидимку, нежели на человека из плоти и крови.

В тесном сотрудничестве с нашими партнерами мы сумеем предложить Вам различные варианты организации свадьбы: от скромного ужина до роскошного банкета, от шумной жизни изысканного отеля до уединенной виллы на берегу моря. При желании Вы можете обменяться кольцами даже в небе или в пучине морской. А может быть, Вы захотите провести церемонию на восходе солнца, встретив этот новый и самый важный день в своей жизни освежающим тропическим коктейлем?.. Обращаем ваше внимание, что брак, заключённый на островах Маврикий, Сейшельские острова, Кипр, в Греции, в Доминиканской Республике официально признаётся в России. Нереальная красота этих мест и полный набор всех необходимых услуг воплотят в жизнь все мечты об идеальной свадьбе и оставят неувядаемые яркие воспоминания на всю жизнь. Большой интерес для молодоженов представляют остров Маврикий и Сейшельские острова. Для россиян это безвизовые страны, что также является неоспоримым аргументом в пользу выбора места для свадебного путешествия. Свадьба в отелях указанных островов станет такой же неповторимой и экзотической, как и сами эти места.

Главное - заранее позаботиться о процессе бракосочетания, ведь для регистрации бракосочетания на острове Маврикий и на Сейшельских островах все документы должны быть поданы за 1-2 месяца до назначенного дня. Необходимые документы для регистрации брака на острове Маврикий: Фотокопии всех документов с нотариально заверенным переводом на английский язык должны быть предоставлены не позднее, чем за 8 недель до даты свадьбы.

Оригиналы документов будут необходимы непосредственно на Маврикии в Порт-Луи перед церемонией.
• 1 копия свидетельства о рождении с обеих сторон
• 1 копия основных страниц каждого паспорта (страницы с отметками)
• Любой документ, подтверждающий развод в предыдущем браке, смерть предыдущего мужа/жены либо изменение имени, фамилии (в случае, если невеста получила свидетельство о разводе ранее, чем за 10 месяцев, необходимо предоставить медицинскую справку, подтверждающую, что она не беременна. В противном случае, церемония регистрации не может состояться).
• Письмо от каждой стороны, подтверждающее обоюдное желание зарегистрировать брак на о. Маврикий и дату церемонии регистрации. Обязательно указание последнего места жительства и род деятельности каждой из сторон. Анкета выдается по запросу.

По прибытии на Маврикий как минимум за два дня до регистрации брака пара должна приехать в столицу Порт-Луи (Port Louis) для прохождения следующих формальностей:
• Подтверждение паспортов и оригиналов всех документов (взамен раннее предоставленных копий). Если все в порядке, пара получает документ, подтверждающий, что жених и невеста не являются гражданами о. Маврикий.
• Поездка в Верховный Суд в Порт-Луи, где пара подтверждает, что все сведения достоверны, документы верны, подписывают брачный контракт и заявление на регистрацию брака на острове Маврикий.
• После подписания всех необходимых документов в Порт-Луи пара отправляется в Государственный Офис (ЗАГС), где они подтверждают своё желание заключить официальный брак на о.Маврикий.
• Свадебная церемония может быть проведена в отеле только через 2 дня после подписания всех необходимых документов в Порт-Луи.

Дополнения:
• В особых случаях могут понадобиться дополнительные документы.
• Документы могут быть отправлены по факсу или по электронной почте, должны быть действительны, на английском и французском языках.
• Все документы должны быть доставлены не позднее, чем за 8 недель до прибытия пары на Маврикий.
• Жениха и невесту будут ждать на Маврикии не позднее, чем за 2 дня до назначенной даты свадьбы.
• Вы можете выбрать любой день недели для церемонии, исключая выходные, национальные праздники. Окончательная дата подтверждается по согласованию обеих сторон.
• Вся церемония бракосочетания будет осуществляться на английском или французском языке. Необходимые документы для регистрации брака на Сейшельских островах: Фотокопии всех документов должны быть предоставлены не менее, чем за 30 дней до даты свадьбы.

Оригиналы документов будут необходимы непосредственно в день свадьбы.
• Нотариально заверенная копия всех страниц российского паспорта и его нотариально заверенный перевод на английский язык
• Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении и его нотариально заверенный перевод на английский язык
• Если были предыдущие браки, нотариально заверенная копия свидетельства о расторжении брака или о смерти предыдущего супруга и его нотариально заверенный перевод на английский язык
• Если жених или невеста моложе 18 лет, нотариально заверенное разрешение от родителей на заключение брака и его нотариально заверенный перевод на английский язык

Дополнения:
• Церемония проводится в указанном месте в указанную дату (без предварительного посещения ЗАГС/суда), регистратор приезжает в оговоренное место самостоятельно
• Минимальное количество ночей проживания в отеле до свадьбы - 3-7 дней (в зависимости от отеля)
• Документы должны быть предоставлены не менее, чем за 30 дней до даты прибытия в отель. Если документы предоставлены позднее, взимается дополнительный сбор за ускоренное оформление документов
• Для заключения брака необходимо предоставить оригиналы указанных документов в день свадьбы.
• Свадебные церемонии проводятся в любой день, кроме выходных и праздничных дней Обращаем ваше внимание, что для молодожёнов мы предоставляем специальные условия, такие как:
• Скидка на размещение невесты от 10% до 100% (в зависимости от отеля)
• Бесплатное цветочное оформление номера по приезду
• Свадебный торт для двоих на борту самолёта (в зависимости от авиакомпании)
• Романтический ужин для двоих на одном из островов (в зависимости от отеля)
• Специальные тарифы при бронировании авиабилетов (в зависимости от авиакомпании)
• Бесплатные круизы, экскурсии и многое другое!

Свадебные пакеты от отелей Сейшельских островов со стоимостью вы можете найти на нашем сайте: http://www.personne.ru/rest/wedding/weddingsisland/?idc=43 Свадебные пакеты от отелей на Маврикии со стоимостью вы можете найти на нашем сайте: Предложения для молодоженов регулярно публикуются на нашем сайте в разделе “Спецпредложения”, а также указываются в прайс-листах конкретных отелей.

Компания “Клуб Путешествий ПЕРСОНА” готова поделиться с вами своим опытом по организации свадеб на островах, вам нужно лишь выбрать подходящий уголок планеты для самого прекрасного праздника Вашей жизни! Мы желаем вам прекрасного свадебного праздника и счастливой, яркой совместной жизни!

Источник: www.geoday.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей