Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Весь мир у Ваших ног!

Весь мир у Ваших ног! Это девиз морских круизов! И с этим невозможно поспорить. Само понятие "Морские круизы" возникло в конце XVIII века, когда линейные пассажирские компании стали перевозить пассажиров из одного порта Европы в другой, либо из Старого Света в Новый.

Аргентина, Бразилия, Великобритания, Греция, Дания, Индонезия, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, Турция, Франция, Хорватия, Чили, Швеция, Япония Круизы

Весь мир у Ваших ног! Это девиз морских круизов! И с этим невозможно поспорить.

Само понятие "Морские круизы" возникло в конце XVIII века, когда линейные пассажирские компании стали перевозить пассажиров из одного порта Европы в другой, либо из Старого Света в Новый. Возрастающая конкуренция вынуждала судовладельцев постоянно улучшать условия проживания на судне: совершенствовать отделку кают и всю систему обслуживания пассажиров в рейсе. Это и превратило суда в высоко комфортабельные плавучие гостиницы. Но с ростом интереса к этому виду отдыха, компании предприняли еще один важный шаг в развитии круизов - увеличение количества регионов плавания.

В наше время круизы осуществляются по всему миру. Вы хотите отдохнуть, изучая историю древнейших столиц Европы? Пожалуйста! Вы мечтаете побывать на экзотических островах, любуясь дикой природой? Пожалуйста! Вы собираетесь объехать весь мир, наслаждаясь комфортом и меняющимся каждый день пейзажем за окном? Пожалуйста! Все это и многое другое стало возможно, благодаря круизам! Ведь именно этот вид отдыха позволит Вам познать мир и культуру стран, не тратя время и деньги на длительные переезды и однодневные гостиницы!

А теперь мы расскажем Вам о самых популярных регионах плавания, которые так любят посещать туристы со всего мира.

Восточное Средиземноморье. Восточное Средиземноморье - регион плавания, позволяющий ощутить колорит Востока и притягательность Запада. Многие маршруты ориентированы на посещение исторических городов: Венеция, Рим, Неаполь, Ливорно, Афины, Стамбул. Во время круизов по Восточному Средиземноморью Вы сможете сочетать активный отдых, водные виды спорта и культуру и историю городов, что отвечает интересам абсолютно разных людей.

Западное Средиземноморье. Круиз по Западному Средиземноморью подарит Вам незабываемые ощущения. Вы побываете там, где отдыхают знаменитые актеры и музыканты, своими глазами увидите памятники архитектуры: падающую Пизанскую башню, древние Помпеи у подножия Везувия, знаменитое казино Монте-Карло, а также прогуляетесь по широким бульварам Барселоны и Ниццы и посетите музей Флоренции. Регион сочетает в себе посещение памятников античных времен, шедевров Средневековья и выдающихся творений современности. Благодаря этому создается уникальное ощущение путешествия во времени! Каждый день круиза несет в себе что-то необычное, а города и страны открываются в новом свете!

Северная Европа. Отправившись в круиз по Северной Европе, Вы сможете осуществить свою мечту, посетив многие европейские страны в плавании вокруг легендарных побережий Британии и Ирландии, путешествуя по Скандинавии, пересекая воды норвежских фьордов и Балтийского моря. Где еще в мире можно найти столько мифов, легенд и сказаний об отважных рыцарях и смелых воинах, озорных гномах и эльфах, троллях и других сказочных персонажей? Здесь расположены интригующие и притягательные древние замки, высокие соборы и императорские дворца. Но главным сокровищем этого региона является природа. Тысячи укромных бухт опоясывают побережье, а невысокие горы, покрытые лесами и лугами, создают неповторимый колорит. Посещая такие страны, как Швеция, Дания, Нидерланды, Исландия, Великобритания, Шотландия, Вы получаете уникальную возможность увидеть Северное сияние и живописные деревни и города, замки и памятники прошлых веков.

Вокруг Европы. Круизы вокруг Европы - это увлекательное морское путешествие с севера на юг или с юга на север Европы, которое никого не оставит равнодушным. За одну поездку Вы сможете побывать в нескольких странах и ощутить контрасты культур и архитектурных стилей стран северной и южной Европы. Каждое утро Вы будете открывать для себя что-то новое, будь то восхитительные города, располагающиеся вдоль Пиренейского полуострова до юга Франции или романтические бухты, заливы и морские пути вокруг Италии и Хорватии или величественные берега Великобритании.

Южная Америка. Круизы по Южной Америке - это отдых, в котором прекрасно сочетаются очаровательные страны и культуры, полные жизни города и приветливые люди. Особенностью южноамериканских круизов, без сомнения, является то, что у Вас есть возможность увидеть различные памятники, оставшиеся со времен испано-португальской колонизации; знаменитые пирамиды исчезнувшей цивилизации Майя, известную на весь мир статую Христа в Рио-де-Жанейро; посетить самый южный город Земли - Ушуайя Круиз по Южной Америке - это бразильские ритмы, аргентинское танго, чилийское вино, уругвайская чистота и культура, перуанские Анды, мексиканская кухня и удивительная природа Антарктики!

Панамский канал. Круиз по Панамскому каналу - это незабываемое впечатление от смеси уникальных технологий и истории. Панамский канал - чудо инженерии, которое не оставит равнодушным ни одного путешественника. Круизы по этому региону чаще всего начинаются в Майами и Форт Лодердейле, а изюминкой маршрутов является сам проход корабля по шлюзам в несколько ступеней разной высоты. Это путешествие запомнится Вам на всю жизнь!

Карибский бассейн. Карибский бассейн - это регион с множеством райских мест: белоснежный песок и пальмы, склонившиеся над водой, ласковое солнце, прозрачное море и яркие краски тропической природы. Небольшие старинные города, где жизнь течет все также неторопливо, как и сто лет назад, древние форты и церкви, оставшиеся с колониальных времен и пережившие набеги пиратов. Более 7000 островов, маленьких островков и рифов: Сент-Люсия, Сент-Томас, Тортола, Гранд Трек, Барбадос…

Юго-Восточная Азия. Япония, Китай, Индонезия, Бруней, Филиппины, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Южная Корея - все эти непохожие друг на друга, но такие притягательные страны Вы сможете посетить во время круиза по Юго-Восточной Азии. Вы познакомитесь с чудесами старинных цивилизаций и удивительными традициями, красотой природы, богатой историей и культурным наследием, уникальной архитектурой, кухней и искусством.

Австралия и Новая Зеландия. Это воистину уникальный регион плавания, не похожий ни на один другой, это отдельный уголок земли со своим миром, традициями, людьми, эндемичной флорой и фауной - со всем этим можно познакомиться во время круиза по этому региону. Австралия - это страна-материк, сочетающая в себе современные постройки и культуру древнейших цивилизаций. В ней тесно переплелось множество национальностей, религий и традиций. Здесь даже небо "перевернуто" и Вам предстанут новые, незнакомые, южные созвездия. Новая Зеландия - одно из красивейших мест на земле с прекрасным климатом: территория по большей части состоит из гор, возвышенностей и холмов. Гейзеры, горячие источники и даже действующие вулканы, которые иногда проявляют свою активность - все это встречается в Новой Зеландии. Круизы по Австралии и Новой Зеландии - это уникальная возможность побывать в современных мегаполисах, окруженных необычайно красивой нетронутой природой!

Персидский залив. Круизы по Персидскому заливу - это знакомство с загадочной культурой Востока и возможность увидеть своими глазами смешение в одном месте старины и современности. Это один из самых привлекательных регионов с чистейшими водами, белоснежными пляжами и сказочным подводным миром. Посетив Египет, Иорданию, Грецию, Индию, а также всемирно известный Суэцкий канал, Вы навсегда запомните это путешествие!

Но и это еще не все! Мы предлагаем Вам вместе с нами посетить интереснейшие экскурсии в регионах!

Добро пожаловать на борт!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Теплоходный круиз «Енисейская экспедиция» / Дудинка и Плато Путорана

Теплоходный круиз «Енисейская экспедиция» / Дудинка и Плато Путорана

«Енисейская экспедиция» - это премиальный круиз по труднодоступному региону Енисея на четырехпалубном теплоходе «Максим Горький» и редкая возможность побывать в самых живописных и колоритных…

    Ваш комментарий

    к списку статей