Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пляжи Сеула

Если вам довелось остановиться в международном аэропорту Инчхон, уделите несколько часов отдыху на одном из местных пляжей. Расположенный на острове Йончжондо, аэропорт соединен с материком мостом, благодаря чему посетителям обеспечен легкий доступ к близлежащим достопримечательностям.

Корейская Республика Статьи по странам

Если вам довелось остановиться в международном аэропорту Инчхон, уделите несколько часов отдыху на одном из местных пляжей. Расположенный на острове Йончжондо, аэропорт соединен с материком мостом, благодаря чему посетителям обеспечен легкий доступ к близлежащим достопримечательностям. Совершите короткую 20-минутную поездку из аэропорта до пляжа Ырванни (крупнейший пляж в Инчхоне) или осмотрите маленькие экзотические острова местности, до которых вы сможете добраться на пароме всего за 10 минут. Пляжи Инчхона - это также отличный вариант для тех, кто остановился в Сеуле. Расположенные всего в 2 часах пути на общественном транспорте, эти пляжи великолепно подходят для однодневного и двухдневного отдыха, и эта поездка не сильно отразится на вашем кошельке. Давайте познакомимся поближе с двумя замечательными местами для летнего отдыха и веселья, расположенными всего в нескольких минутах от международного аэропорта Инчхон.

Пляж Ырванни, расположенный в 20 минутах от аэропорта

Пляж Ырванни - это один из самых известных пляжей на западном побережье страны (Желтое море). Располагая широким берегом, покрытым песком, он дарит посетителям возможность насладиться великолепной панорамой моря. Во время отлива пляж становится еще длиннее и шире, что делает его отличным местом для легкой непринужденной прогулки. Вдоль побережья, имеющего форму месяца, располагается множество ресторанчиков, которые предлагают широкое разнообразие блюд из морепродуктов, а также отсюда можно полюбоваться живописным видом заката. Добраться до пляжа Ырванни вы можете на местном автобусе или экскурсионном автобусе по городу Инчхону, на который можно сесть в аэропорту.

Как добраться: Международный аэропорт Инчхон, 3 этаж, посадочная платформа №2, автобус №302, 306, 301, 111 (время в пути: примерно 20 минут); Международный аэропорт Инчхон, 3 этаж, посадочная платформа №13, садитесь на экскурсионный автобус по Инчхону, 8 рейсов в день с интервалом 1 час

Центр туристической информации : +82-32-1330

Всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Ырванни на вершине горы находится кафе "Ора". В кафе, которое располагается в красивом здании необычной формы, имеются угловые террасы (на 2 и 3 этажах), играющие решающую роль в дизайне внутреннего интерьера кафе. Внутренний и внешний дизайн здания был на столько хорошо выполнен, что кафе даже получило Корейскую награду в области архитектурной культуры 2009. Внутренний интерьер кафе частично спроектирован в соответствии с тематикой острова и обладает исключительной изящностью. Посетители могут насладиться красивым видом на Желтое море через окна во всю стену. В кафе подают свежесваренный кофе, пирожные и спагетти.

Адрес : г.Инчхон, Чун-гу, Ырван-дон 773-61
Телефон : 032-752-0888
Меню : кофе, напитки 8 000 - 13 000 вон, спагетти 20 000 - 30 000 вон.

Как добраться : Международный аэропорт Инчхон, 3 этаж, посадочная платформа №2, автобус №302, 306, 301, 111 (время в пути: примерно 20 минут), от пляжа Ырванни пешком 5 минут

Веб-сайт кафе : www.caffeora.com (кор.)

Пляж Суги, место для приятного отдыха на маленьком острове

Возле международного аэропорта Инчхон находится много островов. Среди них есть скопление островов (Синдо-Сидо-Модо), расположенных всего в часе пути от аэропорта на автобусе и пароме. Эти маленькие острова являются отличными местами для того, чтобы понежиться на солнце и отдохнуть. На пляже Суги острова Сидо проходили съемки телесериала "Полный дом", что сделало его популярным среди любителей сериалов. Этот пляж - отличное место, чтобы погреться на песке или прогуляться вдоль берега. Неподалеку от пляжа располагается небольшоая рощица, где произрастают различные деревья. Пройдите по маршруту вдоль горного хребта, и тогда вы сможете увидеть великолепный панорамный вид на море с ближайшей смотровой площадки. Данный пеший маршрут не потребует от вас больших усилий для его преодоления, и путь туда и обратно займет всего около часа.

Как добраться:

Аэропорт->Пристань Саммок
Международный аэропорт Инчхон, 3 этаж, посадочная платформа №13, сесть на туристический экскурсионный автобус по Инчхону. -> выйти возле входа на пристань Саммок (8 раз в день, интервал 1 час)

Пристань Саммок->Пристань Синдо
Садитесь на паром "Сечжон" (032-884-4155), паром отходит в 10 минут каждого часа (первый паром отходит в 07:10, последний - в 18:10, интервал между рейсами 1 час, время в пути: 10 минут), билет в оба конца на 1 человека - 3600 вон, билет покупается в билетной кассе при выходе на пристани Синдо.

Пристань Синдо->Сидо->Модо
Острова Синдо, Сидо и Модо соединены мостами. Сойдя с парома, садитесь на автобус №1 или 2. Автобус ходит каждый час с 07:30 до 18:30. Стоимость проезда 1000 вон, плата принимается только наличными.

* Выйдите из автобуса на остановке "Маыль Хвегван" (032-752-3796, кор.) и возьмите напрокат велосипед. Стоимость проката - 3000 вон / 2-3 часа за 1 человека, прокат двойных велосипедов - 5000 вон.

Пристань Синдо->Пристань Саммок
В билетной кассе Синдо купите билет в оба конца (032-751-0192) и садитесь на паром. Паром отходит каждый час с 7:30 до 19:30.

Пристань Саммок->Аэропорт

Примерно 15 минут на такси.

Центр туристической информации : +82-32-1330

Парк скульптур Пэмиккуми на побережье острова Модо

Модо - самый маленький из трех островов. Здесь вы найдете парк скульптур вдоль побережья, который стал значительно популярнее после появления в корейском фильме "Время", снятом всемирно признанным режиссером Ким Ким Дуком. В кафе на острове посетители могут освежиться напитками и насладиться видом моря и сюрреалистических скульптур на газоне возле кафе, созданных скульптором Ли Иль Хо. Входная плата в парк скульптур - 1000 вон.

Адрес : г.Инчхон, Унчжин-гун, Покто-мён, Модо-ри 269-3
Телефон : 032-752-7215
Меню :
- Бейгл или чизкейк + кофе или зеленый чай 7000 вон.
- Пибимпап с морской капустой или ттокмандукук + чай 10 000 вон.

Как добраться: :

Аэропорт->Пристань Саммок
Международный аэропорт Инчхон, 3 этаж, посадочная платформа №13, сесть на экскурсионный туристический автобус -> выйти возле входа на пристань Саммок (6 раз в день с интервалом 1 час)

Пристань Саммок->Пристань Синдо
Садитесь на паром "Сечжон" (032-884-4155), который отправляется в 10 минут каждого часа с 07:10 до 18:10 (время в пути: 10 минут). Билет в оба конца на 1 человека - 3600 вон, билет покупается в билетной кассе при выходе на пристани Синдо.

Пристань Синдо->Модо
Выйдите на пристани Синдо, садитесь на автобус №1 или 2. Автобус ходит в 30 минут каждого часа с 07:30 до 18:30, стоимость проезда 1000 вон, оплата принимается только наличными.

Туристический сайт Инчхона : itour.visitincheon.org (кор., англ., кит.. япон.)

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей