Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дахаб

Дахаб - неизведанный еще пока нашими туристами курорт, объединяющий в себе несколько мест, расположенных на востоке Синая, на берегу Акабского залива, в 90 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейх и в 150 км от Эйлата.

Египет Курорты, Статьи по странам

Дахаб - неизведанный еще пока нашими туристами курорт, объединяющий в себе несколько мест, расположенных на востоке Синая, на берегу Акабского залива, в 90 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейх и в 150 км от Эйлата. Дахаб, на арабском означающий "Золотой", это рай для виндсерфинга и подводного плавания, а также незабываемых сафари в глубины неподдающегося изменениям времени Синайского полуострова.

Дахаб протянулся на несколько километров вдоль самой кромки моря, около которой с одной стороны расположились многочисленные магазинчики и бедуинские лавочки, а с другой, гостеприимные кафе и ресторанчики.

Источник: teztour.com

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей