Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Turkish Airlines. Национальный авиаперевозчик Турецкой Республики

Turkish Airlines осуществляет перелеты в более, чем 170 городов по всему миру, в том числе и по новым направлениям: Лос-Анджелес, Вашингтон, Гуанчджоу, Энтеббе, Дар Эс Салам, Аккра, Дакка, Хошимин, Валенсия, Малага

Турция Статьи по странам, Транспорт, Туристический бизнес

 Авиакомпания Turkish Airlines была основана в 1933 году, и с этого времени является национальным перевозчиком Турецкой Республики. Turkish Airlines осуществляет перелеты в более, чем 170 городов по всему миру, в том числе и по новым направлениям: Лос-Анджелес, Вашингтон, Гуанчджоу, Энтеббе, Дар Эс Салам, Аккра, Дакка, Хошимин, Валенсия, Малага и др.…

Пассажирам предлагается обслуживание в экономическом, бизнес и первом классах. А в конце 2010 года был добавлен новый КОМФОРТ класс на дальних направлениях. Новый класс  Comfort сделает путешествие из Стамбула и обратно приятным и расслабляющим. Этот класс совмещает в себе все преимущества бизнес-класса, но при этом цена его существенно ниже. Комфортные кресла с расстоянием в 116 см между рядами, вкусная еда и приветливый персонал авиакомпании Turkish Airlines превратят полет в восточную сказку.

Одним из основополагающих критериев политики авиакомпании является безопасность полетов. Пассажиры доверяют Turkish Airlines, поскольку стандарты безопасности компании  соответствуют международным критериям и проверяются международными организациями Контроля Безопасности  и Качества Обслуживания Полетов.

Парк авиакомпании Turkish Airlines насчитывает  157 воздушных судов  семейства  Boing  и  Airbus  и является одним из самых молодых и современных в Европе. Авиакомпания носит звание почетного члена  союза Star Alliance.  Обладатель мировых наград, в числе которых: «Лучшее питание на борту в эконом классе», «Лучшая авиакомпания в Южной Европе», «3 я в списке лучших авиакомпаний в Европе», «Первая и единственная авиакомпания с 4 мя звездами в каждом классе».

Лица бренда Turkish Airlines — звезда мирового баскетбола Коби Брайант и первая ракетка мира среди женщин Каролин Возняцки. Авиакомпания оказывает поддержку мировому спорту и является спонсором футбольных клубов FC Barcelona и Manchester United, а также Баскетбольной Евролиги. Turkish Airlines связывают со Стамбулом 7 российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу, Казань и Екатеринбург. 

Turkish Airlines сочетает в себе европейский уровень сервиса и турецкое гостеприимство. Авиакомпания старается предугадать любое пожелание пассажиров и сделать их перелет максимально комфортным!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП - 5 железнодорожных вокзалов Европы, которые стоит увидеть

ТОП - 5 железнодорожных вокзалов Европы, которые стоит увидеть

Если вы мечтаете о поездке по Европе на поезде, то у вас открывается возможность испытать волшебство путешествия даже не покидая вокзала…

    Ваш комментарий

    к списку статей