Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Топ-7 лучших курортов на лето

Отдых это в первую очередь - спокойствие. Стресса человеку и в ежедневной жизни хватает. На отдыхе же нужен мир, покой, солнце, море, пальмы. Этим летом каждому туристу наверняка захотелось бы очутиться в одной из стран этой великолепной семерки, где их ничто не потревожит.

Мальдивы, Марокко, Французская Полинезия, Хорватия

Отдых это в первую очередь - спокойствие. Стресса человеку и в ежедневной жизни хватает. На отдыхе же нужен мир, покой, солнце, море, пальмы. Этим летом каждому туристу наверняка захотелось бы очутиться в одной из стран этой великолепной семерки, где их ничто не потревожит.

7. Латвия

Тихое и ОЧЕНЬ спокойное место, где к тому же говорят по русски. Если захотят, а когда ты тратишь деньги понимать тебя будет рад каждый из аборигенов. К тому же на золотистых пляжах Юрмалы нет шансов столкнуться с природными катаклизмами и прочими цунами.

6. Болгария

Болгария издревле наша житница и здравница. Наше коммунистическое все. Географическое положение радует своей близостью, а менталитет славянской схожестью. Рсслабиться можно, но не на полную - братушки болгары любят обсчитывать. Так что необходимо все время держать счетчик валют в голове включенным.

5. Нидерланды

Как ни странно - да. Мало кто, конечно думал о Голландии в таком ракурсе, а зря. Города ближе к Атлантике, вроде Нурдвейка, Катвика или прибрежного района Гааги - безопасные, цивилизованные курорты, где можно отлично позагорать и побултыхаться в море, не лишая себя европейского комфорта. Отличное место для спокойного отдыха.

4. Хорватия

Этим летом Хорватия уже в третий раз отменила визы для россиян. Так что воздух и природа Хорватии вместе с уютными курортами и санаториями просто напрашивается в любимые направления российских туристов.

3. Марокко

На севере Морокко, граничащем со Средиземным морем и на западе омываемом Атлантическим океаном отдых - ни с чем не сравнимое погружение в восточные сказки. Природа одарила Марокко. Зимой температура не опускается ниже +15°С, летом не поднимается выше +35°С. Побережье закрыто горами от зноя Сахары, поэтому даже, приобретая туры в Марокко в разгар лета, можно чувствовать себя комфортно. Здесь вы можете расслабиться на современных приморских курортах вроде Агадира, а также исследовать старые города времен империи - Марракеш, Рабат, Мекнес и Феc.

2. Французская Полинезия

А вы не были на Таити? Это самый крупный и знаменитый остров архипелага. Даже попугай Кеша летает туда ежегодно.  Гостей на острове ждет самый радушный прием и даже прививок для посещения этой страны делать не надо: ядовитые твари и опасные вирусы там не водятся.

1. Мальдивы

Мальдивы - это настоящий туристический рай. Островные отели, они же практически резервации, куда нет доступа простым смертным из аборигенов. Вся природа обеззаражена специальными составами от ядовитых насекомых. Безопасность, комфорт и благодать.Из всех стран региона самая спокойная в плане катаклизмов местность.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

4 комментария

  1. Гость
    Гость 08 апреля

    на мальдивы хорошо ехать за романтическими знакомствами) там со всего мира туристы, можно найти себе пару по вкусу, я в прошлый год ездила, понравилось) познакомилась с немцем одним, вот это дядька, что вытворял - не зря походу немецкая порнуха лучшая в мире)))) Тут главное презервативы не забывать с собой таскать, мой немец был из запасливых, но не все такие. А еще по хорошему вместо интим геля взять специальный, я вот веромистин сильвер всегда беру, это и средство для интим гогиены, и антисептик, и подмылся, и все бактерии передохли) после секса очень хорошо, презик не на 100% защищает ведь...

  2. gans
    gans 13 апреля

    Николай___ береги OЧкO)))

  3. Гость
    Гость 18 апреля

    Postidilisj bi gomoseki!!

  4. Гость
    Гость 25 апреля

    Если ехать в экзотические страны, надо с собой кучу всяких средств брать, веромистин далеко не последнее. Даже если секса с местными или отдыхающими не предвитится, лучше не жадничать. Да и без секса возможностей подхватить инфекцию достаточно, бассейны например. Вообще в чужой стране лучше быть начеку, тк иммунитет к местным болячкам непривык, и можно чем-нибудь экзотическим заболетЬ))))

Ваш комментарий

к списку статей