Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новые туристические достопримечательности Эйлата

Самый южный город-курорт Израиля Эйлат - неповторимое сочетание красоты природы, туризма, шоппинга, развлечений и ночной жизни – предлагает гостям и местным жителям новые виды отдыха.

Израиль Достопримечательности, Курорты, Статьи по странам

Самый южный город-курорт Израиля Эйлат - неповторимое сочетание красоты природы, туризма, шоппинга, развлечений и ночной жизни – предлагает гостям и местным жителям новые виды отдыха.

Отдельный пляж для верующих Сан Бей

Отличительной чертой этого пляжа является то, что он разделен на мужскую и женскую половины, на каждой из которых есть все для комфортного и спокойного пребывания отдыхающих: работают спасатели, есть все удобства, душ с пресной водой и зонтики. Пляж открыт с воскресенья по четверг с  9:00 до 16:00, в пятницу - с 9:00 до 15:30, не работает в субботу и праздничные дни. Вход свободный.

Обновленная «Набережная царя»

Прогулочная дорога, проходящая вдоль западной части лагуны была открыта после ремонтных работ. На ней расположены  небольшой итальянский ресторан, ресторан азиатской кухни и кофейня, там также находятся магазины израильских дизайнеров и спортивные магазины.

«Фантазия» –  парк развлечений в «Городе царей»

Парк «Фантазия» является частью парка аттракционов «Город царей», его площадь составляет 2000 квадратных метров, на которых расположено 8 аттракционов, 3 игровых павильона и небольшие кафе. Это место порадует как взрослых, так и детей. В нем представлены следующие аттракционы – «Башня для смелых», «Автомобили», «Круг волшебниц», «Американские горки», «Магическое сафари» (карусель с животными), «Волшебный поезд», «Самолет мечты» и симулятор гоночной машины. По входному билету в «Город царей» можно прокатиться на 3 аттракционах «Фантазии». Дети до 4 лет могут посещать «Город царей» бесплатно, оплачивая только катание на аттракционах «Фантазии».

Катание на каяках «Clear Blue»

Туристы, которые хотят увидеть коралловый риф и насладиться красотами Красного моря не промокнув,  могут сделать это, прокатившись на прозрачном каяке. Этот аттракцион, который называется «Clear Blue Kayaks», находится на пляже Корал Бич Марина. Продолжительность поездки – 2 часа (1 час на каяке и 1 час подводного плавания (для детей от трех лет)). Стоимость: 75 шекелей (приблизительно 600 руб.).


Новое шоу «WOW» в театре «Исротель»

Театр «Исротель» и отель «Исротель Роял Гарден» поставили новое захватывающее шоу на льду. Невероятные спецэффекты, потрясающая музыка, сияние огней, великолепное световое шоу, яркие костюмы, потрясающие цвета и десятки акробатов–артистов мирового уровня, которые танцуют, скользят по льду, и летают в пространстве, объединившем фантазии и реальность. Директор постановки: Ханох Розен. Представления идут каждый день с понедельника – пятницу в 20:30. Цена: 120 шекелей (около 1000 руб.).

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей