Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Снежные развлечения Арльберга

Как только первый снегопад накрывает перевал между двумя самыми западными австрийскими федеральными землями, профессиональные горнолыжники и сноубордисты со всех концов мира отправляются в Арльберг за потрясающими впечатлениями. Ведь здесь их ждет исполнение всех зимних желаний!

Австрия Горные лыжи

Тот, кто однажды катался на горных лыжах по несравненным зимним ландшафтам Арльберга, навсегда оказывается во власти его очарования. Так было более 100 лет назад с горнолыжниками-первопроходцами,так происходит и сегодня. Как только первый снегопад накрывает перевал между двумя самыми западными австрийскими федеральными землями, профессиональные горнолыжники и сноубордисты со всех концов мира отправляются в Арльберг за потрясающими впечатлениями. Ведь здесь их ждет исполнение всех зимних желаний!

Арльберг принимает любителей горных лыж пять месяцев в году. 280 км маркированных спусков ведут через многообразную, в высшей степени привлекательную местность. 84 канатные дороги и подъемника с комфортом доставляют туристов наверх, в восхитительный горный мир Арльберга, регион которого живописно укрывают снежными крыльями два аль-пийских перевала и множество вершин. Он относится к лучшим регионам зимнего спорта на планете, с рыхлым снегом и панорамой, которым, по словам знатоков, нет равных в мире. Здесь есть постоянные гоночные дистанции, вы-дающиеся могульные трассы и фан-парки с множеством препятствий для сноубордистов, а также широкие семейные спуски, пологие снежные склоны и великолепные участки для учебного катания.

Конечно, отдых на альпийском курорте — это не только катание по горным склонам.

Курорты Арльберга предлагают массу зимних развлечений. От катания на санках до элегантных пируэтов, от игры айсшисен на зеркально гладкой поверхности до веселого сноутюбинга — каждый найдет для себя что-то интересное. Настоящую романтику предлагают поездки на лошадиных упряжках через сияющие снегом сказочные леса. А чтобы почувствовать дух авантюризма, можно отправиться в щекочущий нервы полет над роскошными горными склонами на параплане. Кроме того, Арльберг — единственный регион Австрии, предлагающий хелискиинг.

В 7 лыжных школах работают свыше 1000 профессиональных и опытных горнолыжных инструкторов и проводников, гарантирую¬щих максимум безопасности. От взыскательных профессионалов до нетерпеливых начинающих — Арльберг каждому предлагает подходящие трассы. А карточка Arlberg Card дает право нео¬граниченно пользоваться этой обширной горнолыжной областью, независимо от того, на каком из 5 курортов вы остановились.

Туристов сюда привлекают чудесные отели и кухня, а также известное далеко за пределами Австрии гостеприимство жителей Арльберга. Каждый курорт региона обладает несравненным шармом; их объединяет эксклюзивность, стремление подарить гостям нечто необычайное, очаровать их. Санкт-Антон (www.stantona- marlberg.com) — космополитичное место встреч представителей ин-тернациональной горнолыжной и фрирайд-сцены, не утратившее при этом своего добродушного сельского характера. Самый высотный в регионе и один из самых высотных горнолыжных курортов Австрии — Санкт-Кристоф, расположившийся на высоте 1800 м над уровнем моря. В по-домашнему уютном Штубене (www.stuben.com) основное вни-мание уделяется фрирайду и детскому отдыху. Лех и Цюрс (www.lech-zuers.at) давно известны своей фешенебельной обстановкой и превосходной кухней.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей