Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Золотые пески Анапы – устройте себе блестящий отдых на Черном море

В суете будних дней и рабочем круговороте большинство забывает о необходимости следить за своим здоровьем и душевном спокойствии. День за днем мы работаем, бестолково проводим отпуск, жалея о потраченном впустую времени… И тем не менее ничего не меняем, а зря!

Россия Статьи по странам

В суете будних дней и рабочем круговороте большинство забывает о необходимости следить за своим здоровьем и душевном спокойствии. День за днем мы работаем, бестолково проводим отпуск, жалея о потраченном впустую времени… И тем не менее ничего не меняем, а зря! Почему бы не устроить себе такой отпуск, в котором можно совместить и лечение с оздоровлением, и активные развлечения со здоровым отдыхом, и умиротворенный сон с общением с семьей и детьми. Причем отдых этот будет проходить на берегу моря в окружении удивительно красивой природы, чистейшего воздуха и прекрасных пляжей. Заинтригованы?

Не стоит долго томиться в догадках, речь идет об отдыхе в санаториях и пансионатах на Черноморском побережье. Вы можете обратиться к сотрудникам компании «Лазурный берег-Сочи», являющийся крупнейшим туроператором России. Вам предложат размещение на лучших курортах Краснодарского края — санатории, пансионаты, отели и гостиницы Сочи, Геленджика или Кисловодска. Для любителей спокойного отдыха могут предложить отдых в Лазаревском или Анапе.
Анапа – город с благоприятным климатом и богатым потенциалом для оздоровления, причем большинство факторов созданы самой природой. Что и говорить, одни только лечебные песчаные пляжи Анапы с золотистым ракушечником и кварцем притягивают на курорт тысячи туристов ежегодно. Анапа может похвастаться не только отличными пляжами, но и широкой развлекательной базой, возможностями для лечения и детского отдыха.

Лучшие санатории, пансионаты и гостиницы в Анапе расположены в основном на 1-2 линии от моря, протяженность побережья курорта позволяет уютно соседствовать всем объектам, не создавая тесноты, к тому же не стоит забывать о Пионерском проспекте и поселке Джемете, которые гармонично продолжают центральную часть города.

Джемете славится широкими благоустроенными песчаными пляжами. Само название этого маленького курорта переводится с адыгейского языка как «золотой песок». И песок здесь, действительно, удивительный, имеющий лечебные свойства, как и в самом центре Анапы.
На Пионерском проспекте расположен современный комплекс отдыха и лечения – санаторий «Кристалл», отличающийся высоким сервисом, комфортабельным размещением и мощной лечебной базой. В летний период путевка с лечением и питанием на 10 дней будет стоить здесь в пределах 28 тысяч рублей на человека, а в период межсезонья цена еще ниже. В 5-6 км от санатория находится аквапарк «Золотой пляж» и парк развлечений. Билет в аквапарк для детей обычно по цене не превышает 400-500 рублей, а для взрослых – 800-1000 рублей. Таким образом, отдыхая в «Кристалле», можно прекрасно сочетать оздоровление и развлечения.

В самом центре курортного города в окружении сочной зелени деревьев на берегу моря возвышается белоснежный корпус санатория «Кубань». Здание состоит из 9 этажей с уютными номерами с балконами, открывающими потрясающий вид на море и окрестности. Комфорт создает современная мебель, хорошая сантехника, наличие кондиционера, телевизора, холодильника, телефона; в ванных комнатах есть фен, душ и туалет. Отдыхающим по путевкам предоставляется 3-разовое питание, качественное лечение, высокий уровень сервиса и масса развлекательных услуг. Стоимость путевок в санаторий данного уровня составляет ориентировочно 18-24 тысяч рублей за 10 дней на 1 туриста. Достаточно невысокая стоимость путевок позволяет с комфортом отдохнуть в центре Анапы рядом с песчаным пляжем, городскими развлечениями, которых, надо сказать, в Анапе очень много.

В Анапе можно посетить аквапарк, отправиться на любую интересную экскурсию, насладиться красотами подводного мира на дайвинге, покататься на парашюте, водных аттракционах, посмотреть панораму побережья с корабля на морской прогулке, продегустировать лучшие вина, посетить парки отдыха и открытые концертные площадки города… Всех развлечений в Анапе и не перечислить, лучше один раз увидеть.

Удобное расположение в самом центре города близ всех развлечений и пляжа делает санаторий «Анапа» популярным и для отдыха, и для лечения, и для детского отдыха. На территории в 9 гектаров гости найдут не только спальные и лечебные корпуса, но и целый комплекс шикарных бассейнов, аэрарий и потрясающую парковую зону, прогулки по которой понравятся и взрослым, и деткам, и молодым мамам, и романтическим парам, и молодежным компаниям. Сумма в пределах 22-25 тысяч рублей на человека – достойная плата за 10-дневную путевку с 3-разовым питанием и лечением в санаторий «Анапа». Забронировать путевки на нужную дату в вышеперечисленные санатории можно на специализированном сайте компании «Лазурный берег-Сочи». Главное преимущество раннего бронирования — огромный выбор объектов и гибкая система скидок.

Блестящий отдых в Сочи или Анапе гарантирован, нужно только лишь позаботиться о приобретении путевки в один из санаториев курорта, собрать чемодан и ждать встречи с золотыми песками, лазурным морем и бесконечным весельем на одном из лучших курортов страны.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей