Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Золотые ключи к юбилею флорентийского князя Демидова.

200 лет назад 17 апреля 1812 года во Флоренции родился Анатолий Николаевич Демидов, правнук основателя знаменитой династии уральских горнозаводчиков, будущий тосканский князь Сан-Донато и супруг племянницы Наполеона, один из самых известных русских флорентинцев.

Италия Достопримечательности, Культура, Традиции, Обзоры, Отели, Шоппинг

200 лет назад 17 апреля 1812 года во Флоренции родился Анатолий Николаевич Демидов, правнук основателя знаменитой династии уральских горнозаводчиков, будущий тосканский князь Сан-Донато и супруг племянницы Наполеона, один из самых известных русских флорентинцев.


Семье Демидовых, оставивших яркий след в истории одного из главных культурных центров Европы, посвящен зал галереи Палаццо Питти во Флоренции, именем Николая Демидова, отца Анатолия, первого из Демидовых обосновавшегося в городе искусств и науки, названа одна из его площадей, на берегу реки Арно ему установлен памятник. Анатолий Демидов построил великолепную виллу Сан-Донато и сделал немало полезного для города. Недалеко от реконструированного уже Павлом Демидовым парка виллы Медичи в местечке Пратолино, в двадцати километрах от города, расположен уютный отель Demidoff Country Resort 4*. И неудивительно, что в этом отеле русские туристы чувствуют себя как дома, ведь его персонал не только говорит на языке Демидовых, но и хорошо понимает менталитет гостей из России.


В Demidoff Country Resort  всегда есть российские газеты, журналы и телевидение, меню в ресторане и вся информация (в том числе на сайте) переведена на русский язык. Здесь не только предоставят русскоговорящего гида, но и обеспечат такие важные для нас мелочи, как тапочки в номере и крепкие напитки в мини-баре. Понимать русских гостей сотрудников обучают специалисты проекта классификации отелей «Русский ключ» , они же своим сертификатом подтверждают готовность отеля на должном уровне принимать гостей из России. В зависимости от уровня подготовки, отель получает ключи – «золотые» или «серебряные», и так же как и «звезд», их может быть от одного до пяти. У Demidoff - четыре золотых ключа. Золотые ключи, получают отели, которые ежегодно проходят инспекционные проверки специалистами «Русского ключа» и подтверждают умение работать с туристами из России.


Инга Примак (Inga Primac), генеральный директор проекта «Русский ключ» уверена, что предпочтения туристов из разных стран различаются достаточно сильно, а комфортный отдых складывается из множества деталей. «Знание персоналом родного для гостей языка – только одна из них», - подчеркивает она. Компания НVM S.r.l, инициатор проекта «Русский ключ», готовит отели по всему миру к приему русских туристов. «Сейчас успех в сфере гостеприимства, обеспечивает индивидуальный подход и понимание своих клиентов. А все мы достаточно разные», - говорит г-жа Примак.
Какой русский не любит быстрой езды, и какой русский равнодушен к шопингу, особенно в Италии. Проживание в отеле Demidoff Country Resort сполна удовлетворит обе страсти. В нескольких километрах от отеля находится принадлежащая компании Ferrari международная гоночная трасса Mugello, где тренируются пилоты Формулы 1. Неподалеку, в городке Барберино дель Мугелло расположен один из двух главных дизайнерских оутлетов Флоренции, McArthurGlen’s Barberino Designer Outlet, где с очень хорошими скидками можно приобрести одежду знаменитых итальянских брендов и множество других товаров. Сам отель находится в очень живописном месте, парк виллы Медичи открыт для посещения и очень нравится детям. А в двадцати километрах лежит прекрасная Флоренция, город который никогда не оставлял равнодушными представителей великой русской культуры.


Благодарим за предоставленную информацию пресс-офис компании "Русский ключ".

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей