Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Загар без вреда для кожи

Легкий загар еще не вредил ни одной женщине. Помимо того что это замечательное природное косметическое средство, оно полезно и для здоровья в целом, так как оказывает положительное влияние на кровеносную и иммунную системы.

Греция, Доминиканская Республика, Египет, Испания, Италия, Таиланд, Турция Обзоры, Полезные советы

Лето - время прекрасное во многих отношениях. Один из неоспоримых плюсов - солнце.


Легкий загар еще не вредил ни одной женщине. Помимо того что это замечательное природное косметическое средство, оно полезно и для здоровья в целом, так как оказывает положительное влияние на кровеносную и иммунную системы. Улучшение кровообращения, обмена веществ. Повышается выработка витамина D, отвечающего за рост клеток, то есть за регенерацию в организме.


Однако, загорая, нужно учесть несколько важных факторов, которые помогут избежать неприятностей.
В первую очередь, это, конечно, ультрафиолетовое излучение - верный спутник преждевременного старения кожи. Важно помнить о том, что оно усиливается ближе к экватору, так как фактически лучи входят в земную атмосферу под прямым углом, следовательно, расстояние до солнца наименьшее. Это расстояние сокращается, когда вы поднимаетесь в горы. На страже человечества стоит озоновый слой Земли, который блокирует большую часть вредных излучений. Но все же нам, жителям средних широт, непривыкшим в ходе эволюции к такому интенсивному излучению, нужна дополнительна защита.

Также, ненужно забывать - летний жаркий сухой воздух легко забирает влагу из кожи. А кондиционеры, хоть и понижают температуру вокруг, сильно высушивают воздух. Активное потоотделение, которое помогает организму не перегреться, забирает много влаги у организма, которую следует восполнять. Активная работа сальных желез приводит к тому, что поры могут закупориться, как результат, жирный блеск на коже, прыщи и ощущение «стянутости» на лице. За регулировку жирности кожи отвечают витамин А и цинк. На легкие крема и сыворотки с этими компонентами стоит обратить внимание. Именно такие средства обладают преимуществом перед обычными «тяжелыми» солнцезащитными кремами.
Ну и конечно, нельзя забывать, что процессы, запущенные организмом в то время, когда вы загорали, продолжают протекать и после того, как вы ушли с солнца в течение нескольких дней. Таким образом, уход за кожей лица необходим на протяжении всех 24 часов.

Коллекция OLAY Essentials Complete содержит все, что необходимо коже лица для того, чтобы обеспечить полную защиту и питание. Средства из этой коллекции обладают тройным действием - обеспечивают увлажнение 24 часа, питают кожу за счет мультивитаминного комплекса и защищают ее от УФ лучей.


Дневной OLAY Essentials Complete обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB-излучения. Благодаря своей легкой консистенции он отлично впитывается, а абсорбирующий глицерин, входящий в состав крема, позволяет удерживать влагу в коже до 24 часов. Кроме того, формула крема включает в себя провитамин B5 и витамин В3, которые питают кожу, а также антиоксидант - витамин Е.
Дневной крем OLAY Essentials Complete для чувствительной кожи – увлажняющее средство без отдушек и красителей, особенно хорошо подходящее обладательницам сухой, раздраженной, чувствительной кожи. Крем борется сразу с тремя проблемами - оказывает на кожу успокаивающее воздействие, деликатно увлажняет ее, устраняет сухость и шелушение на 24 часа, а также защищает от УФ лучей и питает с помощью витаминного комплекса OLAY.
Ночной крем OLAY Essentials Complete продолжает заботиться о вашей коже, пока вы спите. С его помощью кожа сияет здоровьем и выглядит великолепно уже через 5 дней после начала его использования. Как и все средства серии OLAY Essentials Complete, ночной крем эффективно работает по трем направлениям – увлажнение питание и защита (за счет более высокой концентрации витамина В3 и провитамина В5, а также антиоксиданата - витамина Е, которые обеспечивают кожу необходимыми питательными веществами и защищают ее от преждевременного старения).
Эмульсия OLAY Essentials Complete – это увлажняющее ультра легкое средство, подходящее для ежедневного применения и созданное специально для того, чтобы дарить вашей коже все необходимое и поддерживать ее здоровый вид. Эмульсия содержит увлажняющий и питающий комплекс OLAY.. Защитные УФ-фильтры SPF15 берегут кожу от воздействия прямых солнечных лучей, а мультивитаминный комплекс является антиоксидантом и предотвращает преждевременное старение кожи. Кроме того, эмульсия тройного действия Complete с УФ фильтрами идеально впитывается, обладает нежирной формулой и не закупоривает поры.
Дневной крем и эмульсия спектрального действия с УФ-фильтрами «Сияние кожи» не только увлажняют, питают и защищают вашу кожу, но придают ей потрясающее сияние. Уникальный комплекс «Здоровое сияние» с экстрактом мандарина, содержащим гесперидин (витамин Р), и натуральными светоотражающими частицами, моментально пробуждает кожу, придавая ей неповторимую свежесть и наполняя ее энергией изнутри. Как и во всех средствах линии Complete от OLAY Essentials, в состав крема и эмульсии «Сияние кожи» включены все необходимые ингредиенты для полноценного ухода за кожей: увлажняющий комплекс, антиоксидант – витамин E, витаминB3 и провитамин В5, а также фильтры широкого спектра защиты SPF15.
Увлажняющий крем OLAY Essentials Complete «Ровный тон» с легким эффектом тональной основы Max Factor– это уникальное увлажняющее средство с эффектом тонирующей основы, выпускается в двух вариантах – для темного и среднего тона кожи. Крем обеспечивает интенсивное увлажнение кожи до 24 часов и моментально скрывает ее несовершенства. Мультивитаминный комплекс (витамин B3, провитамин B5 и антиоксидант - витамин E) питает кожу, а УФ-фильтры широкого действия SPF 15 помогают защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей типа А и B. Крем OLAY Essentials Complete Ровный тон безукоризненно ложится на кожу, обладает легкой текстурой и не закупоривает поры.
Не забываем про нужные изменения в рационе питания: больше 2 литров воды в день и свежие овощи и фрукты. Всем приятного и солнечного отпуска!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей