Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Навигатор Garmin Nuvi 3590LMT – изящный и классный!

Новый топовый навигатор компании Garmin в серии High-End - один из самых изящных среди всех автонавигаторов с 5-ти дюймовым экраном.

В нем прекрасно все – стеклянный дисплей высокого разрешения, настраиваемый интерфейс, голосовое управление, Bluetooth Hands Free, 3D-здания, видео и аудиоплеер, 3D-развязки, специальное крепление на стекло со встроенным динамиком! А теперь обо всем по порядку.

Garmin nüvi 3590LMT новый топовый навигатор компании Garmin в серии High-End - один из самых изящных среди всех автонавигаторов с 5-ти дюймовым экраном.

Настрой под себя
Возможности настройки кнопок на экране позволяют настроить интерфейс. Вы можете вывести кнопки (до трех) следующих действий: Трафик; Без звука; Стоп и т.д.

Меню «Слои карты» предлагает дополнительные опции настройки. Вы можете выбрать слой и отображать любые или все из следующих данных: Журнал поездки; 3D-здания и т.д.
Включение пункта «Объекты вдоль дороги» выведет на экран точки интереса (POI) находящиеся по маршруту вашего движения.

Что-то новенькое
Интересная фишка появилась в настройках поиска. Например, вы можете добавить ссылку на любимый поисковый запрос к примеру, Мак Дональдс, категорию точек интереса, сохраненное место, и т.д.
Очень полезен сквозной поиск. Нажмите на «Поиск рядом с:» в верхней правой части углу экрана для доступа к опции «Поиск рядом».

Голосовое управление
Голосовое управление очень удобно, полезно, а, главное, повышает безопасность управления автомобилем. Вам не нужно отвлекаться на экран, тыкая пальцем по виртуальной клавиатуре – просто активируйте голосовое управление и дальше выбирайте нужный вам маршрут, не прикасаясь к экрану и не отвлекаясь от дороги. Дополнительно к уже существующим опциям, добавились еще несколько пунктов: Объезд, Громкость, Телефон и Яркость.

Сложные перекрестки? Нет ничего проще!
Количество фотореалистических изображений перекрестков уже включенных в релиз карт, превышает 1 000. Подъезжая к очередному замысловатому хитросплетению дорог и тоннелей, вы уже можете не задумываться как проехать это место и приехать к пункту назначения. Навигатор заранее выводит на экран фото развязки и вы спокойно едете по указанному маршруту.

Две полосы это хорошо или плохо? А три, а четыре..?
Когда вы подъезжаете к перекрестку по двухполосной дороге, намереваясь повернуть, например, налево, вы просто поворачиваете и все. А если вы едете по трассе в 4-5 полос? Да еще в плотном потоке.
И тут вам на помощь приходит отличная функция помощи в выборе полосы движения. В верхней левой части экрана вы заранее увидите в какую полосу необходимо перестроиться, чтобы спокойно продолжать свой путь.

3D в навигаторе
Виртуальная реальность все ближе подбирается к нам. Вот и в Garmin nuvi 3590LMT мы можем видеть трехмерные здания

А руки-то свободны!
Сколько раз мы видели последствия разговоров по телефону за рулем? Множество. Но использование Garmin nuvi 3590LMT решает задачу повышения уровня безопасности за рулем и решает блестяще. Вы не просто видите, кто вам звонит, но можете разговаривать, не беря телефонную трубку в руки, отвлекаясь от дороги.

Покупать, однозначно!

• Расширенное голосовое управление
• Бесплатный трафик Яндекс.Пробки;
• Емкостный сенсорный экран размером в 5 дюймов и разрешением 800 на 480 точек;
• Фотореалистичное отображение сложных перекрестков и дорожных развязок;
• Пользовательские запреты, позволяющие исключать дороги и территории из маршрутизации;
• Точки интереса на экране навигатора при движении по маршруту;
• Несколько вариантов маршрута на выбор;
• Помощь в выборе полосы движения;
• Дополнительные варианты объезда, с возможностью исключения дороги из активного маршрута;

Много это или мало? Этого более, чем достаточно, чтобы получать удовольствие от поездки, не задумываясь о разработке маршрута, не боясь заплутать в хитросплетениях городских переулков и замысловатых дорожных развязок, при этом спокойно разговаривая по телефону не отвлекаясь от дороги!

Garmin nuvi 3590LMT – отличный выбор для людей, которые не приемлют компромиссов и хотят покупать только хорошие вещи!

Подробности на сайте: www.garmin.ru

Владимир ЗЕНИН

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей