Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ЮА «Персона Грата»: юридическая поддержка вашего бизнеса

Туризм – увлекательный и прибыльный, но при этом совсем непростой бизнес. У любого руководителя компании ежедневно возникает масса проблем, для решения которых требуется консультация и помощь сведущего бухгалтера или юриста. Выход предлагает «Юридическое агентство Персона Грата»...

Россия Туристический бизнес

Туризм – увлекательный и прибыльный, но при этом совсем непростой бизнес. У любого руководителя компании ежедневно возникает масса проблем, для решения которых требуется консультация и помощь сведущего бухгалтера или юриста. Это могут быть вопросы аренды офиса, взаимоотношений между оператором и агентствами, туристами, сотрудничества с партнерами – отелями, авиакомпаниями, визовыми службами…

А сколько времени и нервов отнимают неизбежные, но часто необоснованные претензии со стороны туристов, неожиданные проверки всевозможных служб – от санитарных до налоговых! Не забудем и о постоянно меняющемся финансовом и юридическом законодательстве, разобраться во всех нюансах которого неспециалисту попросту не под силу. Конечно, крупный туроператор в состоянии содержать целый штат квалифицированных бухгалтеров и юристов, выдавая им немалую зарплату. Но вот небольшому туроператору, а тем более агентству такие расходы явно не под силу.

В этом случае хороший выход предлагает «Юридическое агентство Персона Грата», с 1998 года специализирующееся на комплексном юридическом обслуживании и правовой поддержке туристического и гостиничного бизнеса.

Коллектив юристов, работающих в агентстве, готов решить целый комплекс задач, включая подготовку и экспертизу договоров, защиту персональных данных, ведение претензионной работы, представительство в суде, защиту в отношениях с госорганами в административном производстве и многое другое.

При этом возможно как постоянное юридическое сопровождение вашего турбизнеса, так и разовые срочные консультации в случае возникновения непредвиденной или сложной ситуации. Вот лишь несколько видов юридических консультаций, которые можно получить в ЮА «Персона Грата»:

Индивидуальная консультация в офисе ЮА "Персона Грата": предусматривает прямое общение со специалистом, позволяет изучить предоставленные документов, получить рекомендации и советы к дальнейшим действиям.

Письменная консультация: позволяет получить письменное заключение специалиста по вашему запросу с ссылками на нормативные документы, ответ на консультацию направляются в электронном виде.

Консультация по телефону: максимальная оперативность получения юридической помощи в экстренных случаях и при конкретных вопросах, не требующих предоставления документов; стоимость от 1000 руб. до 30 минут с возможностью мобильной и интернет-оплаты. Удобная услуга, которая экономит ваше время и деньги.

Видео-консультация по Скайпу: позволяет общаться со специалистом в режиме реального времени on-line в удобной для клиента обстановке.

Кроме того, специалистами агентства разработан ряд готовых консультаций по актуальным вопросам, перечень которых размещен на сайте компании www.travelexpert.ru. Вы можете выбрать из предлагаемого перечня интересующую Вас юридическую консультацию и получить готовый ответ моментально, оплатить услугу через sms.

Источник: 100dorog.ru

3 комментария

  1. Гость
    Гость 17 апреля

    Здесь каталог, где представлены контакты и адреса гостиниц для тех кто собрался на отдых в Адлер, в разделе хорошо представлены частный сектор Адлера, есть полные описания и фотоальбомы на пансионаты и санатории Адлера. А отели и гостиницы Адлера, представлены полными описаниями и точным адресом и контактной информацией. Всё это позволяет проводить бронирование номеров без посредников, и получать консультации по отдыху из первых рук.

  2. Павел
    Павел 27 июля

    Не вздумайте только турфирму через них продавать, останетесь и без денег и без фирмы и без репутации.

  3. Гость
    Гость 01 марта

    Коллектив юристов "Персоны Грата" вас дружно обманет и разорит.

Ваш комментарий

к списку статей