Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Garmin: выиграй автомобильный регистратор

С 22 июля по 22 августа компания Garmin проводит конкурс для покупателей своей продукции. Все участники имеют шанс выиграть главный приз – автомобильный видеорегистратор Garmin GDR 35. Подробности на сайте: www.garmin.ru/leto. Что же представляет из себя главный приз?

С 22 июля по 22 августа компания Garmin проводит конкурс для покупателей своей продукции. Все участники имеют шанс выиграть главный приз – автомобильный видеорегистратор Garmin GDR 35. Подробности на сайте: www.garmin.ru/leto. Что же представляет из себя главный приз?

Обзор видеорегистратора Garmin GDR 35

Компания Garmin, признанный лидер в производстве навигаторов, наконец-то обратила внимание на очень популярный в России рынок видеорегистраторов. Первая модель называется Garmin GDR 35. Учитывая, что Garmin не занимается контрактным производством на многочисленных китайских фабриках, а разрабатывает, производит на собственных заводах в Тайване и дистрибутирует свою продукцию по всему миру, можно с уверенностью сказать, что видеорегистратор получился, что называется, добротный.

В комплект поставки входит: сам видерегистратор, крепление с присоской на лобовое стекло, кабель питания от прикуривателя (5 метров), карта памяти microSD (8Гб) с SD адаптером.

Некоторые технические характеристики:

- угол обзора 110 градусов;
- встроенный аккумулятор;
- встроенный 2,4 дюймовый дисплей
- запись при частоте 30 кадров в секунду – 1080p, 720p, WVGA при использовании одной камеры и 720p при работе двух камер;
- размер устройства – 8,19 х 6,57 х 4,16 см;
- вес 122 грамма;

Берем в руки — действительно ВЕЩЬ!

Корпус GDR-35 сделан из качественного пластика, нет никаких заусенцев или щелей в корпусе.
Впереди — объектив, очень добротно выглядит, видно, что линзы стеклянные, а не дешевые пластиковые.

Сзади небольшой, но яркий качественный экран 2,4 дюйма и четыре кнопки управления, а также индикатор режима работы;

С одной стороны кнопка включения и слот для карты microSD;

На второй боковой стороне два разъема — microUSB и miniUSB. Один из них предназначен для питания и подключения к компьютеру, ко второму можно подключить дополнительную камеру GBC-30 и установить, например, на заднее стекло.

Крепление на лобовое стекло сделано по аналогии с кронштейнами для автонавигаторов Garmin — прочное и надежное.

Богатый внутренний мир и удобство в одном флаконе

Меню полностью русифицировано. Настроить можно разрешение видео, размер файла, чувствительность G-сенсора, экспокоррекцию, яркость экрана, громкость встроенного динамика, язык меню, дату и время, включить или выключить запись звука, просмотреть записанное видео и т. д.
В верхней части экрана отображается выбранный режим работы, время записи, индикатор записи звука, уровень сигнала GPS и индикатор аккумулятора.

Торопиться не надо!

В Garmin GDR-35 записывается база месторасположения камер контроля скорости и полосы. Приближаясь к зоне их действия, регистратор сообщит вам, что впереди находится недружественный аппарат отъема денег. Услышав сообщение вашего видеорегистратора и увидев на его экране вашу текущую скорость, разрешенную скорость и тип камеры, вы спокойно сможете привести свой скоростной режим в пределы бесплатной нормы и проезжая камеру, просто улыбнуться в ее объектив. База с камерами бесплатна и регулярно обновляется.

А зачем нам GPS?

Некоторые могут сказать, что наличие GPS в видеорегистраторе – лишняя трата денег. И будут не правы. Вот один пример.

Наш коллега ехал по дороге, в своем ряду. Через несколько десятков метров его останавливает инспектор и говорит, что он выехал на полосу встречного движения, тем самым нарушив правила дорожного движения. Видеозапись с видеорегистратора оказалась малоубедительной для инспектора. Но вот когда была просмотрена видеозапись с учетом данных встроенного GPS-приемника, все встало на свои места: автомобиль двигался по своей полосе с равномерной скоростью, не меняя траектории движения в месте, указанном как место совершения нарушения ПДД.

Брать или не брать? Брать, однозначно!

За свои деньги вы получите:

1. Качественный видеорегистратор от компании с мировым именем
2. Видео в честном разрешении FullHD
3. Запись инцидентов в отдельный файл, защищенный от случайного стирания
4. Встроенный GPS
5. 2 года гарантии
6. Бесплатную программу GDR для просмотра записей вашего видеорегистратора с показом вашего движения на карте.

На рынок автомобильных видеорегистраторов вышла серьезная американская компания Garmin, которая решила для себя – если уж делать устройство – то делать его по всем правилам, чему яркий пример – GDR-35.

Удачи в правильном выборе!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей