Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Свадьба в Барселоне – романтика, экзотика и немного экстрима

Свадьбу в Барселоне можно сыграть, проведя официальную церемонию, со всеми формальностями, следуя процедуре оформления брака, согласно законодательству Испании. Это процедура довольно продолжительна по времени и проходит она в несколько этапов.

Испания Культура, Традиции, Статьи по странам

Свадьбу в Барселоне можно сыграть, проведя официальную церемонию, со всеми формальностями, следуя процедуре оформления брака, согласно законодательству Испании. Это процедура довольно продолжительна по времени и проходит она в несколько этапов. Заявление на брачную церемонию придется подавать лично, в испанском Registro.  Можно сыграть  символическую свадьбу, т.е. зарегистрировать брак в России, а в Барселоне лишь отпраздновать свадьбу и отправиться в романтическое путешествие по стране.
Свадьба в Барселоне Если молодые захотят обвенчаться, то в Барселоне есть действующая православная церковь, в которой молодоженов с удовольствием обвенчают.
Испания просто создана для романтического свадебного путешествия. Это страна со своими традициями и устоями, без суеты больших европейских городов. И в то же время, инфраструктура города развита по всем новейшим технологиям. Это сочетание и привлекает многочисленных туристов в эту страну, в том числе и молодоженов.
Где же  более интересно, оригинально и привлекательно сыграть свадьбу в Испании?

Конечно же, в Барселоне.
В центре города Каталонии  расположен шикарный отель. Здесь все подготовлено для проведения такого торжества:

  • пятизвездочный отель;
  • ресторан, имеющий 2 звезды Michelin. Это очень высокая награда. В таком ресторане не просто вкусно, а «божественно» готовят;
  • приватный развлекательный комплекс.

Свадьба в Барселоне В отеле все создано для отдыха и веселья. Прекрасные номера и веселые дискотеки. Кстати, ночные дискотеки расположены в специальных помещениях.
Если влюбленные захотят провести свадьбу в средневековом стиле, то для этого подойдет замок XVI века, находящийся в пригороде Барселоны. Представление - просто захватывающее. Свидетелей оденут в доспехи средневековых рыцарей, а свадебный обед будет под стать феодальному пиршеству.
Для любителей приключений - Балеарские острова, куда можно добраться на белой красивой яхте.
А там молодоженам устроят настоящий пир. Костюмированные актеры организуют представление на пляже, также, на непродолжительный срок можно снять в аренду особняки и дворцы, стены которых видели прославленных звезд Голливуда, первых лиц европейских государств, знаменитых футболистов. От молодоженов понадобится только выбор стиля празднества.

Можно провести свадьбу и в дворянском гнезде. Особняк XVI века, утопающий в зелени может принять сразу 200 человек. Здесь прекрасная кухня и замечательное вино. Любители активного отдыха смогут сыграть в гольф на специальном поле. А для любителей экстремальных ощущений - полет над землей, на воздушном шаре.

Свадьба в Барселоне В Испании относятся к свадьбе с особой ответственностью, и поэтому свадебная индустрия развита прекрасно.
Но самое интересное, что при анализе и сравнении рыночных цен на затраты по организации хорошо поставленной свадьбы в России, выяснилось, что на эти же деньги можно сыграть свадьбу в Испании, да еще и отдохнуть вместе с гостями.
Невероятно, но факт. Убедитесь в этом сами, посчитайте, проанализируйте и будете приятно удивлены.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей