Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Crazy Horse - яркая искра ночного Парижа

И Лидо, и Мулен Руж — отличные шоу для начинающих, но если вы хотите получить что-то действительно впечатляющее, закажите места на Crazy Horse, наверное, мало что в Париже из зрелищ настолько соответствует ауре этого города.

Франция Достопримечательности, Статьи по странам

Crazy Horse шоу ночного Парижа

Лувр, сады и парки, а также обязательный Собор Парижской Богоматери — классический набор, который, как всякая классика, действительно производит впечатление. Как, впрочем, и Лидо, и Мулен Руж — отличные шоу для начинающих, но если вы хотите получить что-то действительно впечатляющее, закажите места на Crazy Horse, наверное, мало что в Париже из зрелищ настолько соответствует ауре этого города. А Представление начинается в  десять, до этого времени ад парижского метро, столь любимый Кортасаром перемелет и выплюнет вас в любом из 20 городских округов. В каждом из них есть что-то неожиданное:

  • мелкие галереи современного искусства и магазины с витринами, достойными стать произведением contemporary art;
  • развалы блошиных рынков, где нервные продавцы в беретах запрещают фотографировать свой товар;
  • рядом с фирменными бутиками оборотистые жуликоватые французы торгуют поддельными Louis Vuitton и Prada — на разложенные на асфальте кошельки и чемоданы падает отсвет витрин огромных магазинов.


У входа в Crazy Horse очередь из респектабельно одетых французов, многие с дамами, и все с неодобрением поглядывают на часы и швейцара у входа: до начала шоу 10 минут, а очередь не только не уменьшается, но и становится больше. Наконец все желающие рассаживаются в небольшом зале, в ложах, обитых красным бархатом, оставшиеся за дверью недовольно расходятся.

Crazy Horse шоу ночного Парижа На сцене 19 отлично сложенных, практически обнаженных дев, средний возраст балерин 22 года. Они энергично маршируют, имитируя развод парадного караула, пока в зале оседают последние всплески разговора, открывается шампанское, в кулерах шуршит лед. На девушках чулки, крохотные нашлепки в паху, заменяющие белье, высокие фуражки и — больше ничего. Впрочем, неправда: на них проецируется отличное лазерное шоу. Через какое-то время, приблизительно к третьему номеру, в зале воцаряется абсолютная тишина: во-первых, потому что это красиво, во-вторых, более насыщенного эротического шоу вряд ли можно добиться, по крайней мере, без порнографии. Рядом шумно сглатывают неподготовленные туристы, и по некоторым лицам, слабо освещенным искристыми лазерными лучами, видно, что кому-то очень хочется курить.

Кульминация представления, с 1951 года с успехом идущего без сбоев и финансовых кризисов, — номер с девушкой в золоченой раме: тренированное тело профессиональной стриптизерши, чью одежду составляют только чулки, туфли на шпильках и черные перчатки, в прямом свете театрального софита демонстрирует практически неограниченные возможности к сгибанию, разгибанию и круговым движениям бедрами.

Возбужденная толпа вырывается из Crazy Horse в полночь — парочки ловят такси, одиночки отправляются в кафе. Теперь самое время пить коньяк, в коктейлях или чистым, со льдом или имбирным элем. От 50 граммов Richard в голове яснеет и становится понятно, что искусство вечно, а жизнь коротка.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей