Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«АРТ-ТУР» делится планами на предстоящий зимний сезон.

Туроператор, отмечающий в сентябре «второе совершеннолетие» - компании исполняется 21 год, и в этом зимнем сезоне не станет «шокировать» туробщественность выходом на новые массовые направления, поднятием эскадрильи чартеров в горячие точки или демпинговыми войнами. Эта разрушительная для бизнеса стратегия чужда «АРТ-ТУР» - компании, которая вот уже 22-ой год, планомерно развивается как туроператор по организации достойного отдыха, выбрав для себя в качестве приоритетов НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО. Многие коллеги по бизнесу также неоднократно подчеркивают, что «АРТ-ТУР» - один из немногих туроператоров, работающих сегодня на рынке, к которому они испытывают безусловное ДОВЕРИЕ. Все эти три составляющие - Доверие, Надёжность, Качество, как никогда востребованы сегодня. Это во многом и объясняет успешное развитие бизнеса компании.

Эксперты туризма

 

 

На вопросы отвечает эксперт : гендиректор туроператора "АРТ-ТУР" Дмитрий Арутюнов

«АРТ-ТУР» делится планами на предстоящий зимний сезон.

Туроператор, отмечающий в сентябре «второе совершеннолетие» - компании исполняется 21 год, и в этом зимнем сезоне не станет «шокировать» туробщественность выходом на новые массовые направления, поднятием эскадрильи чартеров в горячие точки или демпинговыми войнами. Эта разрушительная для бизнеса стратегия чужда «АРТ-ТУР» - компании, которая вот уже 22-ой год, планомерно развивается как туроператор по организации достойного отдыха, выбрав для себя в качестве приоритетов НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО. Многие коллеги по бизнесу также неоднократно подчеркивают, что «АРТ-ТУР» - один из немногих туроператоров, работающих сегодня на рынке, к которому они испытывают безусловное ДОВЕРИЕ. Все эти три составляющие - Доверие, Надёжность, Качество, как никогда востребованы сегодня. Это во многом и объясняет успешное развитие бизнеса компании.

 

Каковы планы «АРТ-ТУР» по ОАЭ - ключевом направлении компании?

В этом сезоне «АРТ-ТУР» существенно расширил географию полетов в ОАЭ из региональных центров России. Теперь помимо традиционных пакетов с вылетами на Emirates из Москвы (2 раза в день, причем 1 рейс на А-380) и Санкт-Петербурга, компания предлагает региональные программы с вылетами авиакомпанией Flydubai. На каждом рейсе из 8 региональных центров России (Самара, Уфа, Казань, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Волгоград) у «АРТ-ТУР» есть гарантированные места. А с 17 сентября перевозчик предложит на всех своих «российских» рейсах питание, а на некоторых направлениях в компоновке появляется бизнес-класс. Нам в «AРТ-ТУРе» очень приятно, что эта авиакомпания развивается и улучшает свой сервис.

Также расширит нашу региональную программу и сотрудничество с а/к «Трансаэро»: помимо уже упомянутых  Екатеринбурга, Самары. Уфы и Ростова, ещё 4 российских города свяжут с Дубаем регулярные рейсы «Трансаэро»: это Омск, Красноярск, Новосибирск и Тюмень. Помимо этого продолжится  сотрудничество с а\к «Аэрофлот» и «Etihad» - национальной а\к ОАЭ, которая в этом сезоне ,поставила новый самолет A330-200 на участке Москва-Абу-Даби, что привело к увеличению мест в два раза, и, как следствие, появлению более конкурентных тарифов.

 

В структуре «АРТ-ТУР» имеется собственная принимающая компания в Дубае, в чем заключается её основные преимущества?

Что касается наземного обслуживания, тут «АРТ-ТУР» является первой российской компанией, открывшей 2 года назад собственную принимающую структуру в Дубае. В качестве «фишек» в компании отвечают собственный круглосуточный консьерж-сервис в ОАЭ, когда клиент в любое время может дать поручение гиду забронировать ресторан, уточнить координаты интересующего магазина или клуба, заказать любую услугу. Всех дам, обслуживаемых «АРТ-ТУР»,  ждут по прибытию цветы, а маленьких пассажиров – игрушки. Индивидуальные трансферы на новеньком собственном транспорте компании выполняют опытные и опрятные водители, а гиды могут приехать в отель не только по принятому расписанию, но и тогда, когда это удобно клиентам компании

 

Какова готовность к высокому сезону по Эмиратам и что по-настоящему интересного может предложить «АРТ-ТУР» своим агентствам и туристам?

Мы готовы предложить всё многообразие продукта во всей красе. Уже сейчас «АРТ-ТУР» предлагает гарантированные турпакеты с проживанием в лучших отелях Дубая, таких как Madinat Juimeirah 5*, Jumeirah Beach 5*, Tha Ritz-Carlton 5*, Atlantis The Palm 5*, One&Only и других на ноябрьские праздники и Новый год. Особенно интересны цены  на проживание в сьютах – ведь «АРТ-ТУР» много и часто бронирует номера повышенной комфортности, удостоен статуса «Эксклюзивный партнер Atlantis по роскошному отдыху», имеет эксклюзивные контракты на сьюты у многих самых востребованных отельных цепочек ОАЭ.

Из новинок этого сезона рекомендуем обратить внимание на новые роскошные отели на Пальмовом острове  Anantara Dubai Palm Jumeirah и Sofitel The Palm, Dubai. На курортах в преддверии высокого сезона проходит раннее бронирование, по которому предоставляется 20% скидка на проживание и различные акции.

 

«АРТ-ТУР» известен на российском туристическом рынке как эксперт Арабскому Востоку. Что Вы готовы предложить в этом регионе?

Помимо традиционных ОАЭ в обойме туристических направлений «АРТ-ТУР» широко представлены другие страны Арабского Востока: Иордания, Ливан, Марокко, Оман, Бахрейн, Катар, Кувейт и даже Саудовская Аравия. В последнее время особенно востребованы туры в Марокко. Помимо новых и по-настоящему интересных экскурсионных программ, таких как «от Атлантики до Средиземноморья», «Дыхание Андалусии и Имперский шарм», «Имперские города и дюны Сахары», очень рекомендую обратить внимание на уникальные цены от одного из лучших отелей страны - Mazagan Beach & Golf Resort 5*: При бронировании туров до 30 ноября курорт предлагает многочисленные акции и дополнительные скидки.

 

Некоторым особняком среди арабских стран стоит Иордания, одно из старейших направлений «АРТ-ТУР». Как проходят продажи туров в эту страну?

Традиционно востребована в зимнем сезоне, особенно в Рождество и Крещение, библейская Иордания. На этом направлении у нас есть гарантированные блоки с перелетом в Амман на Royal Jordanian. Учитывая популярность отдыха на Красном море и недавние события в Египте, Иордания - беспроигрышный и безопасный вариант. Самые популярные отели известных мировых цепочек, таких как Kempinski, Moevenpick, Marriott, Intercontinental, Crown Plaza и другие, всегда рады нашим туристам.

 

Как обстоят дела с продажами отдыха на островах Индийского океана?

Интерес к островам Индийского океана неизменно растет, тем более в зимний период, когда так не хватает тепла и солнца. Традиционно рады гостям ведущие гостиничные цепочки, удостоившие «АРТ-ТУР» многочисленными наградами как своего лучшего партнера в России. Среди них, One&Only, Jumeirah, Beachcomber, Four Seasons, Sun Resorts, Constance, Lux*, Anantara и другие. Отели привлекают гостей дополнительными скидками: бесплатными ночами, ужинами и трансферами, специальными предложениями для семей с детьми.

 

Есть ли новинки в Азии? Чем может удивить «АРТ-ТУР» предстоящей зимой?

В этом году к странам Азии (Сингапур, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Китай, Япония) мы добавили Французскую Полинезию с её великолепными пляжами, а также экзотическое Королевство Бутан, Тибет и Индию. «Восход над Гангом», «Красочный Раджастан» и  «Величественная Агра»  – одни  эти названия будоражат глубины нашего воображения и вдохновляют на самые смелые путешествия.  Увидеть ослепительную роскошь дворцов махараджей, священный Ганг, подняться к «гнезду Тигрицы» в Бутане  и расслабиться в томной неге на островах Бора Бора  -  вот, что мы предлагаем в предстоящем сезоне!

Почувствовать колониальную Азию  во всем ее блеске и великолепии можно путешествуя из Сингапура в Бангкок на легендарном поезде Orient Express. Новый год – главное событие сезона мы предлагаем встретить в самых ярких точках Азии - Сингапуре и  Гонконге, в самом высотном отеле мира - Ritz Carlton Hong Kong или на крыше отеля Marina Bay Sands.

 

«АРТ-ТУР» является знатоком Латинской Америки и стран Карибского бассейна, какие туры организуете в этот регион, и будут ли новинки?

Наша география туров действительно широка в этом регионе мира. Помимо традиционных Мексики и Доминиканы, мы отправляем туристов в лучшие отели и курорты Ямайки, Барбадоса, Сент-Люсии, Теркс и Кайкоса, Багамов, Коста-Рики и Панамы. Организуем множество экскурсионных и экстремальных туров в Перу, Эквадор, Бразилию, Венесуэлу, Аргентину и Чили, а с нового сезона организуем туры в США. Тем самым мы покрываем весь регион, захватив теперь и его северную часть!

Специалисты «АРТ-ТУР» с многолетним опытом «сошьют» тур любой сложности, подходящий именно вашему клиенту, как по программе, так и по бюджету. Из интересных блочных программ на Новый Год отметим туры в Мексику с вылетами 27 декабря и 3 января и с 28 декабря на Багамы и на Барбадос на крыльях British Airways.

 

 

«АРТ-ТУР» – туроператор по ОАЭ, странам Арабского Востока (Оман, Катар, Бахрейн, Иордания, Сирия, Ливан, Джибути, Марокко), островам Индийского океана (Сейшелы, Маврикий, Мальдивы), странам Азии (Сингапур, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Китай, Япония), Французской Полинезии, Южной Африки, Северной, Центральной и Южной Америки, Карибского бассейна и Европе.

Тел.: (495) 980-21-21, 232-31-13, www.arttour.ru

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей