Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Магазины Парижа

Непременно стоит побывать в парфюмерных салонах и магазинах, которые присутствуют во всех универмагах и на улицах Парижа

Франция Статьи по странам, Шоппинг

Отправляясь в Париж в культурно-познавательных целях или просто на отдых, без сомнения, каждый турист посещает много памятников и культурных мест. Но ни один гость столицы Франции не устоит от посещения бесчисленных магазинов, бутиков, универмагов и торговых центров.

Магазины Парижа

Россиян чаще всего можно повстречать в известных универмагах,  Галерее Лафайет или Принтемпса. Эти универмаги располагаются в центре Парижа и имеют схожесть с российским ЦУМом. На огромных торговых площадях можно приобрести мужскую, женскую или детскую одежду, косметические средства и парфюмерию. Каждый посетитель найдет там отдел по своему кошельку и потребностям.

Также стоит посетить универмаг Ле Бон Марше, бутики Дольче&Габбана, Джил Сандер, Хемес, Валентино, Ланвин и еще огромное количество магазинчиков с известными брендами. Зачастую  на витринах магазинов и бутиков расположены вывески о скидках и акциях, так появляется шанс  прикупить брендовую вещь за низкую стоимость.

Магазины Парижа

Непременно стоит побывать в парфюмерных салонах и магазинах, которые присутствуют во всех универмагах и на улицах города. Но нужно остерегаться поддельных ароматов, которые зачастую предлагают в сувенирных лавках. Идеальным вариантом покупки духов будет Галерея Лафайет, так как там и цена приемлема,  и выбор огромен. Галерею Лафайет можно найти около парижской оперы, она занимает три больших высотных здания, имеющих многочисленные входы со всех сторон.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей