Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять самых лучших мест для отдыха осенью

Календарная осень не заставила себя долго ждать, придя по расписанию. Однако не стоит огорчаться, ведь в это время как раз начинается «бархатный сезон» во многих местах отдыха: и погода не жаркая, и отдыхающих не так много.

Австралия, Индия, Китай, США, Украина Полезные советы

Календарная осень не заставила себя долго ждать, придя по расписанию. Однако не стоит огорчаться, ведь в это время как раз начинается «бархатный сезон» во многих местах отдыха: и погода не жаркая, и отдыхающих не так много. Так что, если отпуск вы ещё не отгуляли, самое время отправиться в путешествие.

Осень в Австралии Комфортная погода устанавливается осенью в Австралии. Но, если путешествовать в сентябре, то лучше пусть это будет не центральная часть страны. Там всё ещё наблюдается сухая жаркая погода. Температура воздуха в среднем на континенте составит около 18 градусов выше нуля. Это прекрасные условия для посещения городов и знакомства с их достопримечательностями.

Что касается Гавайев, этот курорт не утрачивает своей актуальности и в осенние месяца, причём именно в это время он манит своим климатом. Ещё достаточно тепло, температура держится в районе 25 градусов выше нуля, но уже не печет. К тому же наблюдается умеренная влажность. А это значит, что риск обгореть на солнце сводится к минимуму. Многие осенью предпочитают отдыхать на Гавайях всей семьёй.

Осень на Гавайях Если вам нравятся толпы людей и вам претит одиночество, смело отправляйтесь в Китай. Осенью, а особенно в сентябре, в Китае организуются всевозможные выставки, ярмарки, на которые съезжаются люди из разных стран мира. Неподдельный интерес такие мероприятия вызывают и у иностранных туристов. Здесь у туристов будет возможность завести новые знакомства и узнать представителей других национальностей и культур. Кстати, погода будет этому только благоволить: в среднем около 25 градусов тепла и без дождей.

Осень в Китае Если нужна страна попрохладнее, подойдёт Индия, где температура 15 градусов выше нуля. В сентябре хороша она ещё и тем, что настаёт время муссонов и открываются горный районы страны. Местные храмы, музеи можно будет спокойно осмотреть и увезти воспоминания с собой. Осенью здесь меньше приезжих, но на улицах индийских городов всё можно ещё встретить представителей других стран.

Многие россияне к числу лучших мест отдыха отнесут Крым. В сентябре он пользуется особой популярностью среди любителей «бархатного сезона». Алушта, Алупка, Ялта и другие города Крыма привлекают отдыхающих благоприятным климатом, мягкой для этого времени погодой. Шансы обгореть на солнце минимальны, а море еще теплое. К тому же осенью здесь значительно дешевеют овощи и фрукты.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей