Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где отдохнуть зимой? Популярные направления.

Летом съездить в отпуск не удалось, и вы задумываетесь о том, как провести парочку свободных недель зимой? Будьте уверены, совсем необязательно находиться дома под теплым одеялом, спать и смотреть телевизор – сегодня можно отправиться на один из бюджетных курортов, которые открыты для отдыхающих круглый год!

Полезные советы, Туристический бизнес

 

Летом съездить в отпуск не удалось, и вы задумываетесь о том, как провести парочку свободных недель зимой? Будьте уверены, совсем необязательно находиться дома под теплым одеялом, спать и смотреть телевизор – сегодня можно отправиться на один из бюджетных курортов, которые открыты для отдыхающих круглый год!

 Многим кажется, что коммерческая недвижимость в Королеве на правах аренды обойдется дешевле, чем поездка. Однако это совершенно не так. Туристические фирмы постоянно предлагают горящие путевки, отдыхать по которым очень выгодно. К тому же, существуют направления, которые сами по себе обходятся недорого. Так, вы можете отправиться в Индию, Таиланд, Малайзию, на Сейшельские или Мальдивские острова. Именно зимой в этих местах стоят прекрасные погоды, и вы можете сменить серый, неприветливый пейзаж за окном квартиры в ближнем Подмосковье на пальмы, солнце и море.

Также популярностью пользуются латиноамериканские направления, поскольку именно зимой изнурительная жара спадает, и отдыхать на пляжах Доминиканы, Кубы, Бразилии и прочих стран Карибского бассейна очень приятно. Поклонникам экологического туризма стоит обратить внимание на Коста-Рику – здесь не только прекрасные пляжи, но и джунгли, позволяющие ощутить единение с природой.

 В январе стоит отправиться на Канарские острова – это отличный вариант для путешественников, которые плохо переносят удушающий зной, ведь в начале зимы температура держится на уровне +20 градусов по Цельсию. Немного жарче на Маврикии (около +25-+28 градусов), и это позволяет загорать, купаться, ездить на экскурсии. Только стоит учесть высокий уровень влажности – до 80%.

 Осматривать достопримечательности и отдыхать на пляжах можно, отправившись в Мьянму. Кстати, здесь сравнительно немного русских туристов, и в целом, атмосфера очень спокойная. Также привлекателен Египет, куда ежегодно отправляются многие соотечественники. Отдых здесь обойдется очень недорого, а взамен вы получите возможность насладиться солнечными деньками на пляже, полюбоваться красотами Гизы и Луксора.

 Если вы не планируете отдыхать на пляжах, а просто хотите сменить обстановку и прогуляться по красивым местам, обратите внимание на Марокко – воздух здесь прогревается до +23 градусов по Цельсию в Адагире, а в других прибрежных городах и вовсе может составлять не более +14 градусов.

 Достаточно дешево обходится отдых в Израиле – зимой сюда приезжают поклонники лечебного и оздоровительного отдыха. Кстати, интересно, что и Россия известно не только тем, что здесь осуществляется продажа квартир в Королеве или других городах, но и своими возможностями для туризма, и, в частности, катания на лыжах. Так что, обращайте внимание и на горнолыжные туры – не пожалеете.

 

Как видите, отсутствие возможности полноценно отдохнуть летом – это не повод для того чтобы лишать себя отпуска зимой. Тем более что он может быть не менее интересным!

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей