Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Забота о Новогоднем отдыхе

Россияне всегда любили оригинально и весело отмечать зимние праздники, но с 2005 года, когда выходные для всех растянулись на 10 дней, количество путешествий увеличилось во много раз. Выбрать лучший вариант - трудная задача, потому что уложиться нужно в ограниченное время, опередив других желающих и в идеале найдя совестливых операторов, не сильно увеличивающих стоимость.

Доминиканская Республика, Египет, Куба, Мальдивы, Россия, Таиланд Горные лыжи, Полезные советы, Туристический бизнес

 

Россияне всегда любили оригинально и весело отмечать зимние праздники, но с 2005 года, когда выходные для всех растянулись на 10 дней, количество путешествий увеличилось во много раз. Выбрать лучший вариант  - трудная задача, потому что уложиться нужно в ограниченное время, опередив других желающих и в идеале найдя совестливых операторов, не сильно увеличивающих стоимость.

Казалось бы, три месяца – большой срок для планирования поездки, тем более на Новый год, когда все страны стараются сделать максимальное количество развлечений. Чтобы не опоздать и загадать желание именно в том месте, о котором долго мечтали, стоит уже сейчас подбирать путёвку. Некоторые консульства не успевают справляться с потоком заявок на получение визы, поэтому они устанавливают дату, после которой даже не примут такую просьбу.

Заблаговременность – ключевое слово в этом вопросе. Все жители не только России, но и других стран желают на Новый год подарить себе тёплое море Египта, снежную чистоту Швейцарии, но мест, конечно, хватит только ограниченному числу людей. В канун самого праздника доступны будут только дорогие и не очень хорошие туры. Тоже самое относится к авиабилетам, даже несмотря на то, что авиакомпании увеличивают количество рейсов. К тому же, все желают максимально заработать на праздниках, особенно на нерасторопных клиентах.

Стоит обсудить с семьей или друзьями, как именно видится им будущий отдых. Если это спокойный размеренный отдых на чистом побережье, то, конечно, приглядываться нужно к странам, где море тёплое несмотря на время года. 2013 год в этом плане плох, потому что МИД ещё не разрешает въезд в излюбленный туристами Египет. Неизвестно решиться ли этот вопрос, поэтому нужно выбирать другую страну, которая в любом случае будет дороже. Доминиканская республика, Гоа, Куба, Таиланд, Объединённые Арабские Эмираты не уступают в развлечениях и культурном богатстве. Конечно, можно отправить и на Мальдивы, Сейшел или Бали, если позволяет бюджет.  

Активный отдых и веселье всегда сопутствуют тем, кто решил встретить Новый год на горнолыжном курорте. Вариаций тут множество. Однако стоит помнить, что хорошие номера в гостиницах рядом с подъёмниками бронируют задолго до самого праздника. К сожалению, европейские курорты стали повышать цены на проживание в первые недели января. Для самих европейцев это не время отдыха, но наши соотечественники, наоборот, хорошо наполняют гостинцы. 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей