Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Остров Фукуок

Фукуок – это экзотический вьетнамский остров, который омывается Сиамским заливом. Отдыхать с детьми лучше всего на пляже Бай-Сао. Этому способствуют спокойное море и белый песок. А вечером сюда стоит прийти полюбоваться чудесным закатом.

Вьетнам Статьи по странам

Фукуок – это экзотический вьетнамский остров, который омывается Сиамским заливом.

Остров Фукуок

Отдыхать с детьми лучше всего на пляже Бай-Сао. Этому способствуют спокойное море и белый песок. А вечером сюда стоит прийти полюбоваться чудесным закатом. Чтобы встретить рассвет, можно отправиться на пляж Бай-Дай. Омрачить ваше настроение может только полуторачасовой переезд по не асфальтированной дороге, но вы забудете об этом, увидев захватывающее зрелище.

Хотите увидеть красивый подводный мир? Можете арендовать катер, чтобы доплыть до маленьких островков, рассыпанных к югу от Фукуока. Можно остановиться на острове Секс. Здесь вы сможете поплавать с маской и увидеть коралловые сады.
Что касается экскурсий, то обязательно стоит посетить жемчужную ферму (на Фукуоке их две). Вы сможете увидеть, как добывают жемчужины, обрабатывают их и делают из них ювелирные украшения (эти работы можно будет купить).
Фукуок – это прекрасное место для идеального отдыха.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей