Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мадрид

Мадрид – это настоящий райский город для шопоголиков. В районе Саламанка вы сможете отовариться в бутиках с мировыми брендами и ювелирных салонах, в квартале Салесас - в демократичных мультибрендовых магазинах...

Испания Статьи по странам

Мадрид – это настоящий райский город для шопоголиков. В районе Саламанка вы сможете отовариться в бутиках с мировыми брендами и ювелирных салонах, в квартале Салесас - в демократичных мультибрендовых магазинах, в районе Чуэка вы сможете приобрести одежду, изготовленную молодыми современными дизайнерами, а в районе Трибаль – винтажные вещи. Покупки можно совершить и в центре города в исторических магазинах, современных бутиках и универмагах.

Шоппинг в Мадриде

Романтический уик-энд лучше всего провести в отеле “ME Madrid”. Идеальному отдыху для влюбленных будут способствовать двухэтажные апартаменты с террасой и бассейном.

В Мадриде понравится любителям яркой ночной жизни. Здесь находится множество ночных клубов (обязательно следует посетить клуб “Reina Bruja”).

Любите цирк? Посетите Circo Price. Здесь вы увидите выступления клоунов, воздушных гимнастов и жонглеров, а иногда джазовые и концерты заезжих звезд.

Safari de Madrid

Любите сафари? Отправляйтесь в парк Safari de Madrid.

В Мадрид можно и нужно ехать с детьми. Здесь находится огромное количество детских кафе с игровыми комнатами. Культурно отдохнуть с детьми можно в Museo Nacional del Prado, Museo Reina Sofia, El Museo de Arte Thyssen-Bornemisza.

После музеев можно сходить в Ботанический сад и подкрепиться в кафе “Cups and Kids” (имеется детское и взрослое меню, игровые комнаты).

Если отправитесь в парк Ретиро, вы с детьми сможете покататься по озеру на лодках, повеселиться на детских игровых площадках или просто поваляться на траве.

Отдых с детьми в Мадриде

Обязательно следует сводить детей в зоопарк-аквариум. Детишкам понравятся панды, фламинго и представления морских львов.

В Мадрид стоит ехать дружным компаниям, влюбленным парам, семьям с детьми. Здесь всем найдется развлечение по душе.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей