Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тайланд

Путешествие по стране стоит начать со знакомства с Бангкоком (столица Тайланда). Бангкок – это небоскребы в стиле хай-тек, модные галереи, рестораны, огромные торговые центры… Обязательно стоит осмотреть Королевскую резиденцию, храм Phra Kaew, дворец Дусит и Виманмек, Музей текстиля королевы Сирикит, Музей полиции.

Таиланд Статьи по странам

Путешествие по стране стоит начать со знакомства с Бангкоком (столица Тайланда).

Бангкок – это небоскребы в стиле хай-тек, модные галереи, рестораны, огромные торговые центры…

Бангкок

Обязательно стоит осмотреть Королевскую резиденцию, храм Phra Kaew, дворец Дусит и Виманмек, Музей текстиля королевы Сирикит, Музей полиции.

В Банкгкоке вас ждут прекрасные возможности для шопинга. Обзавестись обновками можно в многочисленных мегамоллах. А приобрести различные сувениры, фрукты, овощи, ароматные специи и тайские блюда можно на плавучих рынках (в Бангкоке такой рынок носит название Дамноен). Все это можно купить у торговцев, передвигающихся на длиннохвостых лодках.

Вечером можно сесть в длиннохвостую лодку, чтобы обследовать речные каналы или стать участником яркого шоу Calypso.
Паттайя Обязательно следует посетить Патайю - модный тайский курорт (он находится в 2 часах езды от Бангкока). Здесь вы сможете вдоволь насладиться солнцем, морем и песчаными пляжами. В местных отелях есть SPA-салоны, ландшафтные бассейны, рестораны.

Что касается экскурсионной программы, то можно совершить морское путешествие и отправиться к соседним островам, посетить храм “Святилище Правды” и Зоопарк тигров.

Из Тайланда можно привезти изделия из тайского шелка и кокосовых пальм, тигровый бальзам, ароматические массажные масла…

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей