Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Прямые вылеты из Перми в Египет - зачем время тратить?

Сеть турагентств "Планета" предлагает вам посетить популярнейшую туристическую страну Египет, на весьма выгодных условиях. Откликнувшись на данное предложение, вы не успеете оглянуться, как проснётесь в комфортнейшем номере отеля, под шум Красного или Средиземного моря.

Египет Статьи по странам

Сеть турагентств "Планета" предлагает вам посетить популярнейшую туристическую страну Египет, на весьма выгодных условиях. Откликнувшись на данное предложение, вы не успеете оглянуться, как проснётесь в комфортнейшем номере отеля, под шум Красного или Средиземного моря.

Египет - страна с субтропическим климатом. Что способствует отдыху туристов круглый год. Наибольшая часть гостей посещает Египет в январе, в это время температура составляет в среднем 23 градуса тепла. Население Египта составляет примерно 80 миллионов жителей. Большая часть из которых, мусульмане и говорят на арабском языке. Несмотря на то, что их обычаи и традиции далеки от наших, египтяне очень гостеприимны и радушны к русским путешественникам.

Осуществив вылет из Перми в Египет, вы окажитесь в стране богатой культурными достопримечательностями и чудесным климатом.

Здесь есть песчаные пляжи, интересные исторические памятники и масса экзотики. Хургада, Эль Гуна, Сафага и конечно же Шарм-эль-Шейх - города которые обязательно стоит посетить в этом арабском государстве.

Вылеты из Перми в Египет в Хургаду

Хургада заинтересует дайверов и сёрферов, так как является международным центром для любителей водных видов спорта. Хургада как Сафага находятся на берегу Красного моря.

Сафага - будет интересна рыбакам и любителям полакомится редкими морепродуктами. А также в этом городе проводился чемпионат мира по виндсёрфингу. В Сафаге множество бальнеолечебниц, специализирующихся на лечении чистейшим морским песком.

Курорт Эль-Гуна отличается тем, что все отели находятся на отдельных островках, каждый из которых оснащён своими пляжем и площадкой для гольфа. Соединены островки между собой каналами и мостами. Шарм-эш-Шейх - самый большой и посещаемый из городов Египта. Здесь функционируют около двухсот отелей разного уровня. Ночью Шарм-эш-Шейх шумит своими знаменитыми дискотеками, ночными клубами, казино и шоу-представлениями.

Множество мест в Египте причислено к Мировому наследию ЮНЕСКО. Со времен древнего мира сохранились руины древнего города, пирамиды Гиза, город и захоронения в Верхнем Египте и ряд других древнейших памятников.

Побывайте и на рынках этой страны. При этом обязательно торгуйтесь с торговцами, это своего рода традиция. Чем театральнее и эмоциональнее вы торгуетесь, тем больше скидка.

При вылете из Перми в Египет действует безвизовый режим.

Бесплатно разрешается находится в стране до 15 дней. Если вы планируете поездки к Пирамидам и в Луксор, то обязательно приобретите туристическую визу за 15 долларов, разрешающая нахождение 30 дней на всей территории Египта. Нежиться на солнышке, поймать волну, погрузиться на дно моря или посетить знаменитые пирамиды решать вам.

На официальном сайте турагентства "Планета" о вылетах из Перми в Египет, вы всегда можете заказать билеты и узнать все интересующие вас вопросы.

Заманчивая цена и отличный сервис. Не могут не порадовать и прямые вылеты из Перми в Египет.

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей