Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самый сердечный праздник

День святого Валентина – один из любимейших праздников девушек. В нашей стране он отмечается не так давно. К сожалению, любимейшим праздником парней его не назовёшь. Это очень расстраивает милых дам.

Культура, Традиции

День святого Валентина – один из любимейших праздников девушек. В нашей стране он отмечается не так давно. К сожалению, любимейшим праздником парней его не назовёшь. Это очень расстраивает милых дам. Как хочется получить от любимого парня красную розу, шоколадку и открытку, но не все дожидаются даже поздравления на словах.

День святого Валентина

Дорогие девушки, знайте, что представители мужского пола очень редко понимают намёки. Это касается не только праздников. Что же понимают наши любимые мужчины? Если ситуация позволяет, то можно сказать напрямую. К примеру, можно пару раз мечтательно упомянуть, что на Валентинов день вы всегда мечтали получить красивую розу от парня. Если этого не сделать, то мало шансов, что он сам догадается.

Ещё полезно проконсультироваться у подруг, у кого были успешные примеры празднования дня святого Валентин

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Новости по теме Читать все

Когда лучше всего ехать на Барбадос

Когда лучше всего ехать на Барбадос

Барбадос - прекрасный остров, на котором можно насладиться музыкой, культурой, гастрономией и спортом, а также отдохнуть на потрясающем пляже под тропическим солнцем…

    Ваш комментарий

    к списку статей