Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кафе по интересам

Хозяева очень модного ныне кафе «Энтузиаст» во дворе Столешникова переулка не прогадали, когда решили сделать ставку на одну активную категорию посетителей – байкеров и велосипедистов.

Россия

Хозяева очень модного ныне кафе «Энтузиаст» во дворе Столешникова переулка не прогадали, когда решили сделать ставку на одну активную категорию посетителей – байкеров и велосипедистов. Эти люди, независимо от рода их деятельности, страстно любят свою технику, и готовы часами обсуждать достоинства и недостатки всех известных им моделей. Кроме того, они много путешествуют по разным городам России, ближнего и дальнего зарубежья, поэтому им есть о чем рассказать своим друзьям. Здесь все равны, и объединяют их мотоцикл (или велосипед) и дорога.

Кафе Энтузиаст в Столешниковом В общем, в Москве есть теперь неплохое местечко, где можно поговорить, выпить пива или поесть. На обед здесь угощают фирменными супами, сэндвичами и салатами. В выходной день к этому меню добавляются порции хрустящих свежеприготовленных вафель. А запить эти вкусные блюда можно на выбор – бутылочным или разливным пивом, сидром, кофе или лимонадом.

Кафе Энтузиаст в Столешниковом Усевшись за столик в ожидании заказа, вы погружаетесь в романтическую атмосферу дороги. Об этом напоминают разные мелочи на столе, картины и фото на стенах, а также стеллажи с аксессуарами. Стеллажи – это не просто выставка перчаток, шлемов, наборов ключей и прочих необходимых каждому байкеру вещей. Это магазин, в котором можно купить красивую и качественную вещь.

Кафе Энтузиаст в Столешниковом И, кстати, пока вы наслаждаетесь пивом и беседами в окружении единомышленников, о своем железном «коне» можете не беспокоиться. По вашей просьбе его почистят и даже починят.
А если вы посетите заведение в воскресенье, то сможете не только поесть и выпить, но и послушать приятную музыку и посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей