Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

По следам The Beatles

Родина легендарных Beatles и знаменитого футбольного клуба, Ливерпуль знает, чем и как развлечь туристов, равно как и местных жителей.

Великобритания Статьи по странам

Родина легендарных Beatles и знаменитого футбольного клуба, Ливерпуль знает, чем и как развлечь туристов, равно как и местных жителей.

Ливерпуль Лучшие футбольные команды Ливерпуля, о которых знает вся Европа – «Ливерпуль» и «Эвертон». Для каждого клуба предусмотрен свой персональный стадион. Футбольные фанаты и просто желающие могут всегда посмотреть на тренировки любимых команд или их игру в местном спортивном баре. Ну а для самых яростных фанов есть даже возможность взглянуть на дом капитана «Ливерпуля».

Ливерпуль Любителям рок-н-ролла город однозначно придется по вкусу. Кто же не захочет пройтись по местам былой славы «великолепной четверки»? В Ливерпуле есть музей, посвященный группе – «The Beatles Story». Посетители могут подробнее узнать, как начинали битлы, тогда еще в составе Quarrymen, как познакомились с Брайаном Эпстайном, и что же стало отправной точкой их небывалой славы.

Следуя традициям битлов, ночная жизнь Ливерпуля бьет через край. Бары здесь, в основном, тематические – Lennons Bar, Rubber Soul, и Revolution. Центр ночных развлечений – Концерт-сквер, с которого начинается любой вечер.

Ливерпуль Не стоит забывать и о детских развлечениях, их здесь на любой возраст и вкус. Детям точно понравится посещение немецкой подводной лодки, знаменитого Космопорта, прогулки на пароме и веселой поездки на ферму Райс-лейн.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей