Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Поезд с ножными ваннами появится в Японии

В Японии появится первый в мире вагон с ванночками для ног. Идея принадлежит железнодорожной компании JR East, которая входит в группу компаний JR и работает на востоке острова Хонсю.

Япония Транспорт

В Японии появится первый в мире вагон с ванночками для ног. Идея принадлежит железнодорожной компании JR East, которая входит в группу компаний JR и работает на востоке острова Хонсю. Специальный туристический поезд Toreiyu, из шести вагонов, будет ходить, в выходные дни, на линии Ямагата синкансэн, которая соединяет станции Синдзё и Фокусима. В одном из этих вагонов и будут установлены две массивные ванны для ног, в любой из которых поместятся четыре человека. Ванны будут установлены так, чтобы уставшие путешественники любовались очаровательными видами префектуры Ямагата, на всем долгом двухчасовом пути.

Поезд с ножными ваннами Так же будут насчитываться три вагона, каждый из которых оборудован татами – матами, которые в Японии традиционно стелют на пол и низкими столиками из сакуры.

Для тех же, кто хочет просто доехать до места назначения и не привык к такому необычному сервису, останется один вагон, оснащенный обычными креслами.

В конце поезда будет прицеплен вагон-бар. Потолок в вагонах и задняя часть пассажирских сидений будут украшены рельефами вишни – символом префектуры Ямагата.

Поезд с ножными ваннами Пассажиру, желающему прокатиться в таком необычном поезде, будет необходимо заранее забронировать одно из 143 мест.

Поезд создан для тех туристов, которые желают прикоснуться к многогранной культуре Японии. Компания надеется, что это поддержит туризм в префектуре.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей