Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что необходимо взять туристу для пляжного отдыха.

Очень часто в предвкушении отпуска, турист просто закидывает парочку вещей в свой чемодан и не думает, а что же ему действительно понадобится на курорте.

Египет, Турция Полезные советы

Что необходимо взять туристу для пляжного отдыха.

Отдых в жарких странах Очень часто в предвкушении отпуска, турист просто закидывает парочку вещей в свой чемодан и не думает, а что же ему действительно понадобится на курорте.

Умный турист всегда подумает о себе и своём здоровье заранее, чтобы не подвергать себя лишним тратам и неприятным неожиданностям.

О чём стоит подумать, отправляясь в жаркую страну?

Отдых в жарких странах - Однозначно стоит выбрать удобную пляжную одежду. Двое шорт или бриджи, парочка футболок, для женщин лёгкий сарафан и одни летние брюки. Обязателен купальный костюм, а лучше бы два, если планируются регулярные заплывы. Также, вероятно, понадобится один наряд на вечерний выход. Не помешает захватить тёплую кофту или летнюю курточку с капюшоном, ведь по вечерам на курортах бывает прохладно

- Удобная, проверенная временем обувь: шлёпки, кроссовки и на вечер босоножки на каблуке.

- Головной убор (панамка, кепка, косынка) и солнцезащитные очки

- Россиянам с их белой кожей не обойтись без солнцезащитного крема, а после пляжа - крема после загара для увлажнения кожи.

- Набор аптечки: пантенол от сильных ожогов, средства против диареи (активированный уголь, смекта), упаковка пластырей, влажных салфеток и т.п.

Турист, обеспеченный таким стандартным набором, может отправляться на отдых!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей