Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Канарские острова

Канарские острова принадлежат к числу Испании и составляют 7 крупных островов. Глядя на карту, Канарские острова расположены рядом с Марокко. Самый известный остров- остров Тенерифе. Здесь находятся основные виды развлечений: красивые пляжи, зоопарки, аквапарк, к слову сказать, самый лучший в Европе.

Испания Курорты

Канарские острова принадлежат к числу Испании и составляют 7 крупных островов. Глядя на карту, Канарские острова расположены рядом с Марокко.

Канарские острова Самый известный остров - остров Тенерифе. Здесь находятся основные виды развлечений: красивые пляжи, зоопарки, аквапарк, к слову сказать, самый лучший в Европе. Из-за более знойной погоды, туристы отдают предпочтение южной части острова, а северная часть отличается живописной природой. На большинстве пляжей Канарских островов песок черный, имеющий вулканическое происхождение. Большинству туристов это не очень нравится, но искусственные пляжи с золотым песком здесь встречаются редко.

Канарские острова Для тех, кому не нравится черный песок, стоит отправиться на остров Фуэртевентура. Это идеальное, тихое местечко для отдыха всей семьей. Единственный недостаток острова - сильный ветер. Но именно сильный ветер делает этот остров райским для любителей серфинга.

Остров Йерро из-за отсутствия развлечений не очень привлекает туристов. Благодаря отсутствию туристов водная флора и фауна практически не тронута, и остров очень подходит для дайвинга.

Канарские острова Остров Гран-Канария разделен горным хребтом на две полосы - влажный ветер и сухой юг, поэтому остров называют «континент в миниатюре». Здешние пляжи также вулканические. Самый известный пляж- Английский. В нескольких километрах от него - Орлиный пляж. Песок на этом пляже черно-золотой, а по кромке воды лежит разноцветная галька. Сухая южная часть острова, растянувшаяся вдоль моря - Дюна Маспаломас, привлекает туристов отелями и ресторанами.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей