Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как правильно сэкономить на путешествии?

Несколько советов, которые помогут не только сэкономить значительные суммы на поездке заграницу, но и получить от путешествия незабываемые впечатления!

Полезные советы

Каждый из нас, предвкушая долгожданный летний отдых, желает не только выбрать максимально подходящий для себя тур, но и приобрести его по наиболее выгодной цене. Такое возможно, но только при выполнении нескольких условий.

Во-первых, необходимо заранее отслеживать предложения туроператоров, изучая все акции. Наиболее популярной программой у всех турфирм является раннее бронирование. Воспользовавшись данной услугой, можно забронировать выбранный тур по более низкой цене. Но делать это стоит заранее, желательно за несколько месяцев до даты начала отпуска.

Как сэкономить на отдыхе

Сделать это достаточно просто, так как в большинстве компаний работники заблаговременно подписывают отпуска на летний период. Кроме того, часть хороших отелей, которые имеют своих постоянных посетителей, закрывают продажи за пару месяцев до начала сезона из-за отсутствия свободных мест.

Если с датами отпуска заранее не получается определиться, то следует обратиться к другой системе под названием Ласт минут. По-другому их называют «горящий тур». Такие туры появляются за пару дней до вылета и их стоимость снижается на 20-50% от первоначальной.

Как сэкономить на отдыхе

Также можно обратиться к акциям самих отелей, которые предоставляют свои бонусы туристам. Например, бесплатное проживание детей или включение в стоимость дополнительных услуг (билеты, рестораны, питание, улучшенные категории номеров). Такие акции тоже помогут сэкономить на путевке.

После приобретения тура обязательно надо ознакомиться со стоимостью услуг в стране. На месте эти знания очень помогут. Особенно стоит обратить внимание на стоимость экскурсий в разных агентствах, недорогие сувенирные и продуктовые магазины.

Как сэкономить на отдыхе

Также полезно будет ознакомиться с сезонами распродаж. Возможно, где то будут приличные скидки в период отпуска.
Совершив все вышеперечисленные действия, можно легко сэкономить на отдыхе и сделать его незабываемым!

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Гость
    Гость 10 сентября

    Полезная статья! с мужем планируем в Дубай поездку уже во второй раз, там очень понравилось! всегда ищем способы экономии, как-то в интренете наткнулись на сайте Азбуки Скидок и заказали купоны The Entertainer, вот благодаря им хорошо экономили на еде и развлечениях, теперь смело советуем друзьям тоже!

Ваш комментарий

к списку статей