Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Элементарные правила желающих сэкономить

Сейчас, имея доступ в интернет, любой, желающий путешествовать, может найти необходимую информацию и прилично сэкономить, а кроме того, спланировать путешествие так, как хочет именно он.

Полезные советы

Похоже, что необходимость в турфирмах потихоньку уменьшается. Кому охота переплачивать лишние деньги за обслуживание? Сейчас, имея доступ в интернет, любой, желающий путешествовать, может найти необходимую информацию и прилично сэкономить, а кроме того, спланировать путешествие так, как хочет именно он.

как сэкономить на отдыхе При этом следует помнить, что выбирая путешествие, лучше не выбирать праздничные дни или так называемый «высокий сезон», цены в этом случае заметно дороже.

Заказывая билеты на самолёт, стоит присмотреться к самым первым или наоборот поздним вылетам/прилётам, а также к полётам с пересадками. Цены бывает, различаются в разы. Кроме того существуют компании «Low cost» (например, Ryanair), где цены на билеты приятно удивят любого.

Стоит посмотреть заранее на сайте авиакомпании, сколько бесплатного багажа в кг позволительно взять на борт, чтобы не доплачивать.

как сэкономить на отдыхе Отель можно выбрать на уже известном Booking.com. Удобно, что посетители отеля оставляют комментарии, поэтому можно оценить отель и по обслуживанию, и по питанию, и по другим интересующим параметрам. Для самых экономных существуют сайт «Couchsurfing», где туриста бесплатно приютят в доме, но и он должен предоставить жильё путешествующему гостю, если тот задумает посетить его страну.

Валюту лучше обменять дома или использовать для покупок банковскую карту, так как на месте обменный курс значительно выше.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей