Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Турции прошел форум для турагентств Coral Travel

Ежегодный форум «Сети Турагентств Coral Travel» прошел с 11 по 14 мая в Белеке, в отеле REGNUM CARYA GOLF &SPA RESORT LUXURY Life Style 5*. В нем приняли участие более 500 человек. Главным официальным мероприятием форума была конференция, где явка агентств составила 100%.

Турция Туристический бизнес

Ежегодный форум «Сети Турагентств Coral Travel» прошел с 11 по 14 мая в Белеке, в отеле REGNUM CARYA GOLF &SPA RESORT LUXURY Life Style 5*. В нем приняли участие более 500 человек. Главным официальным мероприятием форума была конференция, где явка агентств составила 100%. На конференции было объявлено, что в 2014 году основные усилия «Сети Турагентств Coral Travel» будут направлены на разработку и внедрение стандартов обслуживания в офисах сети, а также на создание профессионального центра подготовки кадров. Другими деловыми мероприятиями стали круглые столы, на которых обсуждались вопросы, возникающие в ходе сотрудничества с туроператором и управляющей компанией сети.

 

Уже стало традицией приглашать на форум известных людей, достигших успеха в разных областях. Так, в прошлом году семинары вела Ирина Хакамада. В этом году приглашенной звездой был радио - и телеведущий Александр Гордон, у которого есть опыт руководства большим коллективом в качестве режиссера. Поэтому его мастер-класс «Конфликт, как метод продаж» не только вызвал интерес у агентств, но и побудил их рассмотреть этот аспект для повышения эффективности своей работы.

 Барбекю-вечеринка проходила в высококлассном отеле Xanadu Resort Hotel 5*, который был приобретен OTI Group (Coral Travel) весной. Вечеринка поразила агентов великолепием и разнообразием: живая музыка плавно перешла в шоу-программу «Бурлеск», завершился праздник грандиозным фейерверком и дискотекой.

 Гала-ужин провели в REGNUM CARYA GOLF &SPA RESORT LUXURY Life Style 5*. Во время этого шикарного мероприятия состоялся розыгрыш квадроцикла, а запомнился вечер выносом праздничного торта и огромным воздушным шаром, на котором каждый участник форума написал свое желание.

 

Напомним, что «Сеть Турагентств Coral Travel» на рынке с 2001 года. Сейчас она насчитывает более 700 агентств, из которых 200 работают в Москве. В планах – до конца 2014 года расширить число агентств сети до 800.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей