Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel и Mardan Palace открыли летний сезон

Представители нескольких сотен турагентств стали гостями праздника, организованного на прошлой неделе в Москве роскошным турецким отелем Mardan Palace и его крупнейшим российским партнером Coral Travel. На несколько часов из жаркой Москвы участники торжества перенеслись в атмосферу настоящей восточной роскоши развлекательного комплекса Safisa.

Россия Бизнес Туризм

Представители нескольких сотен турагентств стали гостями праздника, организованного на прошлой неделе в Москве роскошным турецким отелем Mardan Palace и его крупнейшим российским партнером Coral Travel. На несколько часов из жаркой Москвы участники торжества перенеслись в атмосферу настоящей восточной роскоши развлекательного комплекса Safisa. Кульминацией стал розыгрыш щедрых призов от Mardan Palace – сертификатов на проживание в отеле.

 

Mardan Palace в этом году отмечает пятилетие: отель открылся 1 июня 2009 года. Инвестиции в его строительство достигли 1,5 миллиарда долларов, что стало рекордом для гостиничного бизнеса региона. В торжественном открытии отеля приняли участие президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, звезды Голливуда Ричард Гир, Шерон Стоун, Моника Белуччи.

 

Слово Palace в названии подходит отелю как никакому другому. Это действительно дворец из нескольких корпусов, расположенных на огромной и отлично спланированной территории. Корпуса отеля повторяют архитектуру знаменитых исторических памятников Турции. Mardan Palace гордится самым большим в Европе открытым бассейном, через который перекинут деревянный мост, построенный по рисункам Леонардо да Винчи. Множество ресторанов и баров, где работают всемирно известные шефы, два футбольных поля, по-настоящему роскошные интерьеры, декорированные сусальным золотом и кристаллами Сваровски, семиуровневые фонтаны, плавательный риф с экзотическими рыбами – все это лишь малая часть того необычного, что предлагает Mardan своим гостям.

 

За пять лет работы отеля турагентства-партнеры Coral Travel уже оценили, до какой степени необычен этот проект. Многие россияне, попав один раз в Mardan Palace, возвращаются сюда снова и снова, так как уровень сервиса в отеле действительно высочайший.

 

Директор по продажам и маркетингу отеля Таркан Думан рассказал о новинках летнего сезона, подготовленных Mardan Palace. «От имени Mardan Palace и Coral Travel я хотел бы сказать, что мы очень рады всех вас видеть. Отмечу, что на лето мы приготовили пакеты услуг и для взрослых, и для детей, включая самые необычные развлечения», - подчеркнул г-н Думан. Среди ближайших ярких событий, которые пройдут в отеле – вечеринка RU.TV с участием известных артистов, запланированная на 3 июня. Сюда приедут Потап и Настя, «Время и Стекло», Таня Терешина, Митя Фомин. Ведущим будет Слава Никитин, а главным DJ-ем вечера станет Дмитрий Оленин.

 

Также запланированы вечеринка журнала «7 дней», школа футбола для детей от клуба Real Madrid, которая пройдет с 7 по 19 июля 2014 года. Впрочем, детям, как подчеркнул г-н Думан, отель предложит летом и другие развлечения. Это и лучший в Европе детский SPA, и специальные вечерние анимационные программы. Ну а взрослые гости смогут увидеть выступления танцевального шоу Турции Fire of Antalya, Московского государственного цирка, ледовое шоу «Москва на льду» и другие.

 

Представители Mardan Palace разыграли среди гостей сертификаты на проживание в отеле. Победителями лотереи стали около десятка представителей турагентств. Теплую атмосферу вечера дополнили турецкие деликатесы, прекрасные вина и великолепное танцевальное шоу. Гости с удовольствием делали модные «селфи» на фоне роскошных интерьеров комплекса Safisa.

 

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» анонсировали для журналистов

ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» анонсировали для журналистов

В четверг, 7 декабря в 12:00, в представительстве Ярославской области в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная старту ЭКОавтопробега по Ярославской области на электромобилях…

    Ваш комментарий

    к списку статей