Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Израиль. Из зимы в лето.

Израиль небольшая страна, путешествуя по которой вы можете наблюдать не только смену культур, но и смену времен года.

Израиль Статьи по странам

Израиль небольшая страна, путешествуя по которой, вы можете наблюдать не только смену культур, но и смену времен года. Как и во всех маленьких странах, здесь все находится в непосредственной близости друг от друга.

Тель-Авив Тель-Авив, древнее поселение Яффо. 

Тель-Авив появился недалеко от одного из самых древних поселений на планете Яффо, в начале XX века. И только в 1950г. города объединились. Тель-Авив – город противоположностей. Здесь есть и блошиные рынки, и алмазные биржи, так же можно посетить дом-музей Иланы Гур, арт-художника и дизайнера, который чем-то смахивает на лавку с чудесами. Любителям истории предоставляется возможность посетить Центр Ицхака Рабина и услышать трагическую историю о страданиях еврейского народа.

Эйлат Эйлат – Мертвое море. Мертвое море - главный израильский курорт. В основном туда едут люди с различными кожными заболеваниями, чтобы получить исцеление от соленой воды, которая в 8 раз солонее, чем любая морская вода. Любителям поплавать такое море много удовольствия не принесет, потому что плавать в этом море практически не возможно.

Большое разнообразие лечебных грязевых ванн и лечебной глины эффект которых просто потрясающий. Свободно можно купить косметику местного производства, в состав которых входит лечебная грязь и глина.

Иерусалим Иерусалим. Главное отличие Израиля – это разнообразие климата. Если вы путешествуете зимой по Израилю, то днем находясь на пляже в купальном костюме, вы греетесь на солнышке, уже вечером в Иерусалиме можете застать снегопад, тогда вам уже понадобится теплая куртка.

Здесь вы можете посетить Масличную гору, с вершин которой открывает чудесный вид на Старый город.

Практически любое место в Иерусалиме имеет отношение к святыням, как для христиан, так для иудеев и мусульман. Места вознесения Иисуса, древнее кладбище, гробница Девы Марии, Старый город, святыня Гроб Господний – эти места самые посещаемые туристами.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей