Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествие на Марс. Стань участником колонизации Марса. Получи билет на Марс, правда, в один конец

Как известно скоро, а именно 2018 году должна стартовать программа по колонизации Марса. « Mars On»

Активный Туризм, Бизнес Туризм, Обзоры

Как известно скоро, а именно 2018 году должна стартовать программа по колонизации Марса. « Mars On».  Тогда, туда отправятся первые роботы, для подготовки и построения жилых модулей. Людей предполагается отправить 2012-2013 годах. Отбор первых уже закончен. Из 200 тысяч кандидатов отобрали четверых. Двоих мужчин и двух женщин.

 Стратегическая задача пребывания людей будет состоять в монтаже и запуске установок по выделению в атмосферу планеты низших хлорфторуглеродов. С их помощью на марсе будет создан парниковый эффект, температура повысится, находящаяся на планете замороженная вода растает и появится пригодная для жизни атмосфера. Далее, можно будет запустить жизненный цикл. Установок, как и людей их обслуживающих, понадобится много. Беда в том, что для людей, решившихся на эту командировку, обратной дороги уже не будет. Они больше не увидят Землю

В этой связи интернет портал о туризме «100 дорог», провел опрос, среди своих пользователей-«стодорожников»  на тему –«А не хотели бы вы стать участником подобной экспедиции?». Результат ошеломил. Итак, вопросы и ответы:

Полетели бы вы завтра? - Да, ответили 2,7% опрашиваемых.

Скорее полетел, чем не полетел –  Да. ответили ещё 6% опрашиваемых.

Полетел, если бы жизни на земле угрожала опасность, и надо было готовить плацдарм для эвакуации.- Да, ответили ВНИМАНИЕ!!! 28%.

Остальные ответили «Нет», или «Скорее нет чем да». И тем немее мы умеем неплохие результаты. В обще сложности  36,7% опрашиваемых людей были готовы, отправится, в путешествие на Марс, с билетом в один конец. «Безумству храбрых, поем мы песню!»

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей