Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Первый собачий аквапарк в Испании

В Испании летнее солнце может быть особенно жестоким. В это время ничего лучшего нет, чем освежиться в бассейне в самые жаркие часы. К сожалению, для любителей животных собаки никогда не запускаются в бассейн для купания вместе с отдыхающими.

Испания Курорты, Статьи по странам

В Испании летнее солнце может быть особенно жестоким. В это время ничего лучшего нет, чем освежиться в бассейне в самые жаркие часы. К сожалению, для любителей животных собаки никогда не запускаются в бассейн для купания вместе с отдыхающими.

Открыт первый аквапарк для собак в Испании! Всего в тридцати минутах от Барселоны на курорте Канино расположен настоящий собачий рай. Собаки в сопровождении своих хозяев наконец-то могут насладиться летним отдыхом. Аквапарк с искусственным озером в тысячу квадратных метров, с горками, виндсерферами, небольшими лодками, роскошными отелями для собак...

собачий аквапарк в Испании

Идея о бассейне для собак принадлежит владельцу отеля, который однажды задал себе вопрос: почему собаки в жару не могут поплавать, как люди? Сказал и сделал: с группой техников он разработал проект пляжа небольшого наклона, бассейном и специальной системой фильтрации, которая способна обеспечить все проблемы, связанные с гигиеной. Бассейн оснащен различными играми и рекреационными объектами, которые специально предназначены для собак. Уровень глубины бассейна около шестидесяти сантиметров и не представляют никакой опасности для собак, позволяя владельцам находиться рядом с ними во время купания. В «собачьем аквапарке» есть бар и зеленая зона для пикников.

Укрепление здоровья

собачий аквапарк в Испании

Одним из преимуществ такого заведения в том, что животные во время купания тратят много калорий, тем самым укрепляя свое здоровье. Особенно это касается тех собачек, которые имеют избыточный вес и страдают от ожирения. Временно отдыхающие в стране туристы могут сдать своего питомца в аквапарк и решить проблему с избыточным весом.

Номера для собак

На курорте также есть отель с двумя типами номеров: зимних в отапливаемом здании, и летних на открытом воздухе с изотермической крышей, вентиляцией, естественной тенью и отдельной зоной отдыха. Бассейны имеют различные размеры, чтобы удовлетворить потребность разных по росту и объему собачек. Отель окружен деревьями, создавая приятную тень. Кроме того, существует возможность для более комфортного жилья для группы животных в многокомнатных номерах, по желанию владельцев нескольких собак.

собачий аквапарк в Испании

Комфорт

Доставка еды не включается в цену номера. Если собачка заболела и не может передвигаться, то ее за определенную сумму отнесут в специальный реабилитационный бассейн и помогут в лечении. Предлагается также стрижка и создание фотоальбома любимого питомца.

Малыши

На курорте также есть школа-интернат для домашних животных. Для маленьких щенков предусмотрена специальная зона, где с ними играют и тренируют. В день на отдых приезжают около двухсот собачек с владельцами. Аудитория приезжих разнообразная – туристы, спортсмены, бизнесмены…

Стоимость входа в это заведение для любителей своих собачек составляет всего тринадцать евро.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей