Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдыхаем в Египте и Таиланде

Великолепный отдых ожидает вас в Египте и Таиланде. Помимо ласкового солнца вы много узнаете о необычной культуре этих стран, посетите многочисленные экскурсии и фееричные праздники.Вас приятно удивит высокий сервис обслуживания.

Египет, Таиланд Статьи по странам

 Хотите великолепно отдохнуть всей семьёй на море? Египет – отличное место для этой цели. Если ваша цель – понежиться на великолепном пляже, то поезжайте туда летом. Осенью и зимой отдыхающих здесь гораздо меньше, зато погода вполне подходящая для прогулок. Поэтому это время года отлично подойдёт для того, чтобы посмотреть достопримечательности Египта, узнать его удивительную историю и познакомиться с его культурой. 

Отдых в Египте

Миллионы людей едут в Египет, чтобы полюбоваться завораживающим Сфинксом и величественными Пирамидами. Но не только этим привлекает многочисленных туристов Египет. Для детей и взрослых будет необыкновенно интересно побывать в Центральном музее, который находится в Каире. В Хургаде вы можете посетить замечательный аквапарк с его незабываемыми аттракционами.

Удачнее всего отдыхать с детьми, конечно же, в октябре. Этот месяц одарит вас разнообразнейшими видами отдыха. В это время вы можете понежиться на пляже, побывать на многих экскурсиях и просто замечательно развлечься. В июле здесь стоит невыносимая жара. По какой причине Египет предпочитают другим странам? Да потому, что именно в Египте вы можете позволить себе загорать на пляжах круглый год, а оценить красоту местных достопримечательностей вы можете тогда, когда именно для вас это будет удобно. Да и стоимость туров вас приятно будет удивлять.

Отдых в Таиланде

Не менее приятный отдых и в Таиланде. В июле здесь идут дожди. Для любителей непрекращающихся солнечных дней предпочтительней будет приехать сюда в августе. Но пусть вас не пугают дожди. Идут они, как правило, по ночам и продолжаются не более двух часов. А для романтиков – это просто находка. В июле отдыхающих гораздо меньше, но и цены, соответственно, намного ниже, зато приятно удивит улучшенный сервис. Отдых на пляже, многочисленные познавательные экскурсии – это всё к вашим услугам.

Но самое запоминающееся зрелище – это, конечно же, удивительной красоты фестивали. Первым фееричным праздником в июле является Асалаха Пуджа. А на северной части провинции в это время – фестиваль Свечей. Увидев раз – никогда не забыть вам это необычайно красивое зрелище со свечами и танцами. Вы даже сами можете попробовать сотворить при помощи мастера великолепную свечку себе на память. Множество незабываемых мероприятий посетите вы в июле.

Фестивали в Таиланде

Долгое время вы приятно будете вспоминать отпуск, проведённый в Таиланде в это время. Август тоже не разочарует вас. Он подарит вам свои очаровательные моменты, которые вы никогда не забудете. Приезжайте и убедитесь сами.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей