Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где лучше отдохнуть летом? Крит – решение вопроса!

Популярным курортом для зажиточных людей является отдых на острове Крит. Он омывается тремя морями: Средиземным, Эгейским и Ионическим. Знаменит своей богатой историей и добродушными людьми.

Греция Курорты, Статьи по странам

Отдых на Крите

Популярным курортом для зажиточных людей является отдых на острове Крит. Он омывается тремя морями: Средиземным, Эгейским и Ионическим. Знаменит своей богатой историей и добродушными людьми. Еще со страниц школьных учебников мы сталкиваемся с описанием этого острова как загадочного места обетования богов Олимпа, место жительства Минотавра, различных лабиринтов и других памяток архитектуры древнегреческой цивилизации. Поэтому отдых на острове позволит совместить пляжное времяпровождение с изучением критовских достопримечательностей, окутанных тайной.

Отдых на Крите

 Чтобы комфортно распланировать свой отдых, к услугам туристов приходят разнообразные отели, сервис которых готов угодить любой прихоти клиентов. Все зависит от рассчитанной суммы на проживание и развлечения. Отели, как и в любом другом курортном месте, разнообразны: от дешевых скромных номеров до шикарных дорогостоящих. Отели 5 звезд объединяют в себе спортивные клубы, дискотеки, рестораны и кафе, комплексы для лечебных и косметических процедур. Для финансово-обеспеченных людей предлагаются на выбор отдельно стоящие виллы. Они могут быть расположены прям на побережье или в горах, и все спроектированы в особой стилистике, не похожей одна на другую: восточный стиль, средневековый, так далее. Отели 4 и 5 звезд следует бронировать заранее, возможно и за год.

Отдых на Крите

 Отели на острове расположены на всей территории, поэтому у туристов не возникает вопросов по поводу места пребывания.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей