Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аренда велосипеда в Барселоне – просто, надежно и комфортно

Особенности работы фирм, предоставляющих в аренду велосипеды в Барселоне, их контактные данные наиболее популярных служб и расценки

Испания Полезные советы

Столица испанской Каталонии - Барселона - это туристическая Мекка для миллионов путешественников со всего мира. Сто с лишним километров велосипедных дорожек  делают этот город комфортным и для велосипедного туризма.

На велосипеде по Барселоне Взять в аренду на день велосипед в Барселоне очень легко, а в некоторых местах можно даже договориться о прокате велосипеда на всю ночь. Для этого необходимо будет оставить в залог около 20 евро: сумма зависит от фирмы, у которой вы арендуете велосипед. Средняя цена аренды стартует от 5 евро в день. Компании, которые осуществляют прокат, находятся практически в каждом районе каталонской столицы и работают обычно с утра и до самого вечера. Если же вам захотелось спортивного экстрима, то можно взять напрокат гоночный велосипед. К нему прилагается и отдельная обувь. При этом дополнительные расходы составят еще около 10 евро.

На велосипеде по Барселоне Парковка велосипедов в Барселоне не доставит вам больших хлопот. Здесь, как и во многих других  городах Европы, городская инфраструктура во многом «заточена» под велотуриста. Практически везде есть специальные железные поручни. Велосипед можно спокойно пристроить и в вагоне городской электрички (для этого оборудовано специальное место), и в лифтах при спуске в метро.

Бывалые туристы советуют несколько компаний, которые осуществляют велопрокат:
-Barceloneta Bikes

Компания порадует низкими расценками. Можно выбрать различные модификации велосипедов. Работает до 8 часов вечера. Единственный недостаток - отсутствуют групповые велоэкскурсии.

На велосипеде по Барселоне Контакты
Адрес: Atlantida 49 08003 Barcelona
Тел. 931 771 119
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.barcelonetabikes.com/

-Mattia46

Стоимость аренды составляет около 5 евро. Пункт проката существует уже почти 4 года и пользуется большой популярностью у туристов. Выбор велосипедов очень большой - от любительских до профессиональных. Чем дольше срок аренды, тем ниже стоимость проката за день.

Контакты
Адрес: Carrer Unión 30,
Gran vía de les Corts Catalanas 392
Тел. 933 028 521
Сайт: http://www.mattia46.com


-Budgetbikes

Особая «фишка» этого проката - специальные голландские велосипеды. Компания работает уже 8 лет. Цена здесь несколько выше средних по Барселоне и стартует от 9 евро. Все велосипеды Budgetbikes хорошо узнаваемы по своему фирменному оранжевому цвету. Для ценителей велотуров разработаны специальные маршруты. Предоставляются также гиды, говорящие на разных языках. Информация на фирменном сайте также представлена на разных языках, что значительно облегчает жизнь всем тем, кто не говорит на испанском.

Контакты
Адрес: Plaça Llana, 3
Тел. 933 041 883
Сайт: http://www.budgetbikes.eu

Спрос  на велосипеды в Барселоне растет с каждым годом. Это и неудивительно, ведь гораздо удобнее и приятнее смотреть на жемчужину каталонской Испании не из окна автомобиля, а неспешно крутя педали и не будучи зависимым от пробок или расписания общественного транспорта.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей