Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Простые правила экономии на авиабилетах

Лоукостеры, утро вторника, Рига, рассылки и поисковики — все эти слова приобретут для вас значение, когда вы начнёте искать способ сэкономить на авиабилетах.

Полезные советы

Как путешествовать самолётами и при этом постараться максимально сэкономить деньги на билетах?
 
как сэкономить на авиабилетах Авиакомпании активно пользуются социальными сетями. Об обновлениях цен вы, не прилагая усилий, можете узнавать из рассылок. Нужно только подписаться на них.
 
Для некоторых людей приемлемо деление путешествия на 2 части. В этом они находят для себя некоторые преимущества. 

Для примера возьмём один из городов, расположенных недалеко от нашей страны. Пусть первой частью путешествия будет перелёт до Риги. Это направление не представляется сложным и неплохо «отработано». Город знаменитый, прекрасный во всех отношениях и никаких причин избегать его нет. Если не подходит Рига, выбирайте другой город. 

Для второй части путешествия лучше обратиться к европейским авиакомпаниям-лоукостерам. Цены у них смешные. И будут смешить вас до тех пор, пока вы не допустите оплошность, прихватив с собой багаж. Тут уж вам станет не до смеха: провоз багажа может обойтись дороже самого билета.
 
Мегаполисы имеют не один аэропорт, а несколько. Эти вспомогательные порты обычно находятся далеко от города. Авиабилеты до таких пунктов стоят дешевле. Но если вас не будут там поджидать люди, называемые «встречающими лицами», то экономия на билетах, пожалуй, может обнулиться. Почему? Стоимость дороги от аэропорта до города просто «съест то, что удалось сэкономить во время перелёта. 
 
как сэкономить на авиабилетах Вы можете сами составлять маршруты с помощью авиа-поисковиков. Они быстро выдадут данные, по каким направлениям из вашего города есть пониженные цены на билеты.
 
Если вы обдумываете планы путешествия задолго до вылета, то есть смысл забронировать авиабилеты заранее. За 6 недель до перелёта можно приобрести билеты с выгодой для себя.
 
Старайтесь не отправляться в путь в выходные дни. Середина недели больше подходит для экономии средств в авиапутешествиях. И ещё, учитывайте время суток. Дёшево обходятся первые утренние рейсы. В любом случае, пусть это будут часы первой половины дня. 

Билеты в целях экономии тоже ищите в начале рабочего дня (идеальное для этого время — утро вторника). 
 
 Применяя нехитрые правила, можно существенно сэкономить на билетах во время путешествий самолётами.
 

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. ВашаПаша
    ВашаПаша 03 июля

    Так а где єто все покупать и хаказывать?

Ваш комментарий

к списку статей