Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Оденься и отдохни. ТОП -5 мест, где можно совместить шопинг с отдыхом

Сегодняшнею статью мы посвятили извечной проблеме всех туристов. Как совместить хороший отдых с обновление гардероба

Италия, Китай, ОАЭ, Турция, Финляндия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Сегодняшнею статью мы посвятили извечной проблеме всех туристов. Как совместить хороший отдых с обновление гардероба? Представляем ТОП-5 самых популярных отдыхо-шопинговых направлений сезона.

1.      Италия, Римини

Римини по праву считают самым русским курортом Италии. В местных кафе уже можно встретить надпись на русском:- «есть борщ». Здесь можно закупить полный гардероб за смешную сумму 400 – 600 евро, и отлично отдохнуть на местных пляжах.

2.      Турция

Турция, одна из тех стран и где и начинались шопинг-туры наших соотечественников в далекие 90-е годы. Но, и настоящее время она продолжает удерживать лидирующие позиции. Правда торговая Мекка Малой Азии, Стамбул не может похвастаться собственными пляжами. Но и города на побережье порадуют вас обилием товара и хорошими скидками.

3.      Китай

Поездки в Китай не так популярны у жителей Европейской части России, а зря. Жители Сибири и Дальнего востока с удовольствием расскажут вам о прекрасном отдыхе и шопинге в Поднебесной. Цены в Китайских магазинах уже конечно не такие смешные, как 10 лет назад, когда на 500 долларов можно было одеть всю семью, но тем не менее очень привлекательны.

4.      Объединенные Арабские Эмираты

ОАЭ, как и Турция, были первыми, кто принимал русских шопонг-туристов. И поныне они остаются страной привлекательной для отдыха и покупок. Здесь продается буквально все. От карандашей до самолётов. В комплекте с этим идет масса. Как пляжных, так и иных развлечений.

5.      Финляндия

Ещё одним прекрасным местом для совмещения отдыха с покупками является Финляндия. Правда, отдых там все же не пляжный, а скорее активный, но тем не менее это направление очень популярно, особенно у жителей приграничных с Финляндией территорий. Для них шопинг в Финляндии это не только покупка одежды, но и закупка продуктов.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей