Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Почему стоит посетить Грецию?

Греция всегда была загадкой для туристов - страна с богатой историей всегда притягивала к себе внимание путешественников! Так почему же стоит посетить Грецию?

Греция Статьи по странам

Республика Греция может похвастаться выгодным местоположением на юго-востоке Европы - страна омывается морями, имеет хороший климат и огромное культурно-историческое наследие. Греция – родоначальница современной западной цивилизации, завораживающие памятники разных эпох сочетаются здесь с изысканной современностью.

Греция

Страна имеет приятный морской климат, большую протяженность береговой линии, а еще острова, где расположены прекрасные морские курорты. Оливки, молодое виноградное вино, вкуснейшие национальные блюда с пикантными соусами, гостеприимность местного населения, их традиции – все это не оставит вас равнодушными. Ежегодно сюда приезжают на отдых более 10 миллионов человек из разных стран.

Греция

Туры в Грецию очень многообразны:

- элитный отдых в спокойной атмосфере,
- пляжный отдых на берегу прозрачного моря, с возможностью подводного плавания,
- лечебный отдых с посещением минеральных вод и термальных источников,
- экскурсионные туры,
- шоппинг туры.

Греция

Причины, по которым нужно ехать в Грецию:

- тёплый климат и природная красота
- возможность сэкономить на отдыхе – цены на путёвки в Грецию относительно невелики, тем более, если лететь по горящему туру или бронировать отели заранее.
- неутомительный перелёт, всего 3 часа – удобно для семей, которые летят с маленькими детьми
- отели на любой вкус – наряду с шикарными гостиничными комплексами можно выбрать и более скромные экономные отели с хорошим сервисом.
- богатая экскурсионная программа – исторические, познавательные, развлекательные и оздоровительные туры.

Неважно, какой из самых популярных курортов или городов вы выберете: остров Крит, Корфу, Кос, Санторини, Халкидики, Родос, Миконос, Афины или Салоники, главное, хоть раз побывать в Греции и познакомиться поближе с этой загадочной страной!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей