Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

За путёвкой в первый раз

Несколько советов тем, кто выбирает путевку в первый раз!

Полезные советы

Если вы собираетесь за границу в первый раз, лучше обращайтесь в туристическое агентство, там ответят на все ваши вопросы и объяснят важные детали. Выбор правильного и интересного тура зависит не только от менеджера, но и от вас самих. Разберём секреты покупки тура для неопытных путешественников.

как выбрать турпутевку

Посоветуйтесь с друзьями, кто-то из них наверняка уже обращался к услугам туристических фирм. Они подскажут вам названия проверенных ими агентств и дадут свои рекомендации. Обратите внимание на популярность фирмы, на наличие функционирующего сайта в интернете, посмотрите отзывы об агентстве.

Решите заранее для себя, что вы хотите от отдыха. Просто поваляться на пляже? Совершить экскурсионный тур и посетить как можно больше новых мест? Или, может быть, активно провести отпуск, занимаясь спортом? Сообщите все свои пожелания менеджеру, так легче будет найти подходящий именно вам курорт.

как выбрать турпутевку

Посетите несколько турфирм и проанализируйте цены, каждый менеджер может рассказать вам что-то полезное из своего опыта.
Подберите в интернете несколько отелей, изучите отзывы до бронирования. Уточните, предоставляет ли отель русские каналы, интернет wi-fi или другие услуги, без которых вы не сможете обойтись.

Если вы отправляетесь в путешествие в первый раз, то лучше купить полный турпакет: перелёт, трансфер, страховка, размещение и питание. Вам не придётся волноваться на отдыхе.

Воспользуйтесь преимуществами раннего бронирования и закажите путёвку за несколько месяцев, так она будет стоить примерно на 20 процентов дешевле. Горящие путевки стоят намного меньше, но иногда предлагают отели, в которые не все хотят ехать.

Никогда не доверяйте чужому мнению и отзывам на все 100%, вкусы и потребности у людей абсолютно разные. Настройте себя позитивно и не бойтесь новых впечатлений.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей