Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Общественный транспорт Вены. Часть 3. Как и где компостировать билеты?

В Части 1 и Части 2 наших рассказов, мы уже рассказали о том, какие существуют билеты на общественный транспорт Вены, и стоимость проезда для взрослых и детей. Сегодня мы объясним, как компостировать билеты

Австрия Полезные советы, Статьи по странам, Транспорт

В Части 1 и Части 2 наших рассказов обобществленном транспорте столицы Австрии Вены мы уже рассказали о том, какие существуют билеты на общественный транспорт Вены, и стоимость проезда для взрослых и детей. Сегодня мы объясним, как компостировать билеты.

На всех автобусных и трамвайных остановках, а также перед входом на станцию метро или на железнодорожную станцию Вены, вы всегда найдете специальные автоматы, для компостирования билетов.  Как правило, они окрашены в желтый или голубой цвет. При компостировании на билете проставляется текущее время и дата. При покупке билета в трамвае или автобусе, непосредственно у водителя, время и дата на билете проставляются автоматически. Повторного компостирования не требуется. Существуют автоматы для продажи билетов предлагающие выбор: проставлять ли время и дату во время продажи или не оставлять временную отметку. Разовый прокомпостированный билет больше компостировать не нужно. Однако если у вас билет несколькими полосами для компостера, то он компостируется при следующей поездке.

В Части 4 мы расскажем, как доехать на общественном транспорте от аэропорта Вены до города.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей