Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Незабываемые дни в Израиле с «Веди Тур Групп»!

Земля обетованная - Израиль, находящийся на перекрестке культур и вероисповеданий, хранящий уникальные ценности различных эпох и удивительные святые места, недаром получил название Святая земля.

Израиль Достопримечательности, Статьи по странам

Земля обетованная - Израиль, находящийся на перекрестке культур и вероисповеданий, хранящий уникальные ценности различных эпох и удивительные святые места, недаром получил название Святая земля.

В небольшой стране площадью всего 22 тыс. кв. км, с населением 8 млн. чел, находится так много достопримечательностей, что побывать там хотя бы раз стоит непременно. Первая ассоциация при произнесении названия страны связана с именем Христа: там он проповедовал свое учение и закончил земной путь, преподав всему миру уроки любви и добра. «Веди Тур Групп» приглашает туристов пройти дорогами его единомышленников, где оживает Библия.

Услышать много удивительной, неизвестной  ранее информации, можно в экскурсионных турах «Веди Тур Групп» от квалифицированных местных гидов, историков по образованию.

Они покажут запрятанный среди высотных башен современного Тель-Авива старинный квартал Яффа, где, по преданию, спасаясь от наводнения, построил свой ковчег Ной, проведут узкими улочками самого загадочного города на планете – Иерусалима - и приоткроют его тайны. И, конечно, здесь туристы посетят гору Голгофу и часовню Гроба Господня, куда ежегодно сходит благодатный огонь - места, где был распят и захоронен Иисус, гору Сион, где проводилась тайная Вечеря, Стену Плача.

Как правило, экскурсионные туры «Веди Тур Групп» базируются на регулярных перелетах давних и надежных партнеров: а/к Трансаэро, Аэрофлот, El Al - и проходят с проживанием в Нетании, Иерусалиме и Тель-Авиве. Часть из них заканчивается отдыхом в Эйлате на Красном море. Практически в каждой экскурсионной поездке предусмотрено посещение хорошо известного, уникального по составу своей концентрированной соленой воды - Мертвого моря.

Проживая в Нетании и Тель-Авиве, у туристов будет возможность насладиться Средиземным морем. Эти города удобно расположены относительно основных экскурсионных объектов, мест паломничества и отдыха на море.

Одна из особенностей Израиля состоит в том, что он омывается несколькими морями. Осенью компания «Веди Тур Групп» предлагает популярные, экскурсионные туры с отдыхом на Красном море, в Эйлате.

Помимо многочисленных вариантов экскурсионных туров, которые можно посмотреть на сайте, туроператор «Веди Тур Групп» предлагает пляжный отдых на Средиземном и Красном море, а также лечение и отдых на Мертвом море.

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей